1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Не должен Павлюченко так себя вести, он топовый игрок»

0

Виталий Мутко: «Не должен Павлюченко так себя вести, он топовый игрок»

Президент РФС, вице-премьер РФ Виталий Мутко назвал неподобающим поведение нападающего «Урала» Романа Павлюченко в матче 24-го тура чемпионата России против «Зенита» (0:2).

«Не должен Павлюченко так себя вести, он топовый игрок, футболист с таким опытом.

Он не должен набрасываться на судью, тем более знает, что арбитр никогда решение не отменит – не было еще таких прецедентов. Так себя вести не надо», – сказал Мутко.

Павлюченко был удален арбитром Алексеем Еськовым в матче с «Зенитом» за реакцию на удаление Эрика Бикфалви.

«Хоть раз честно, ***, выиграйте». «Урал» орет на «Зенит» после скандала

«Беспредел! Что творит этот Еськов?» Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Таким судейством можно любого разозлить!! Тысячи болельщиков у экрана и не такое орали!!
Ответmihey1223
Таким судейством можно любого разозлить!! Тысячи болельщиков у экрана и не такое орали!!
Кто ему дал право толкать судью? Ладно еще мат, но тут красная без вопросов
Топовым игроком он был в2008 и причём тут это Мутко ?
Топовым игроком он был в2008 и причём тут это Мутко ?
Ну в этом матче Пав играл в разы сильнее деревянной Зюбы
Топовым игроком он был в2008 и причём тут это Мутко ?
При том , что мозг должен быть...чтоб слюна изо рта не капала, когда с судьей разговариваешь...
Стоп, почему не может поменять? Я что то пропустил? Можно привести много примеров когда судьи меняли свое решение. Ну это так к слову.
ОтветChebur_35
Стоп, почему не может поменять? Я что то пропустил? Можно привести много примеров когда судьи меняли свое решение. Ну это так к слову.
Вот, например, Глушакову показали странную желтую, а потом судья поменял решение и показал идиотскую красную.

P.S. На всякий случай, никто не спорит о заслуженности поражения
ОтветDarkLight
Вот, например, Глушакову показали странную желтую, а потом судья поменял решение и показал идиотскую красную. P.S. На всякий случай, никто не спорит о заслуженности поражения
Глушаков прямой ного пошел в Нобоа, какая тут желтая? У него это привычный прием, просто до этого прощали
Если бы Мутко был топовым президентом РФС, то знал бы, что в матче Голландия-Россия(1-3) судья удалил Колодина, а потом свою красную карточку отменил. Роман в том матче играл и видимо помнил, что до нормального судьи достучаться можно. Но...
Если бы Мутко был топовым президентом РФС, то знал бы, что в матче Голландия-Россия(1-3) судья удалил Колодина, а потом свою красную карточку отменил. Роман в том матче играл и видимо помнил, что до нормального судьи достучаться можно. Но...
До того арбитра достучался лайнсмен.
Если бы Мутко был топовым президентом РФС, то знал бы, что в матче Голландия-Россия(1-3) судья удалил Колодина, а потом свою красную карточку отменил. Роман в том матче играл и видимо помнил, что до нормального судьи достучаться можно. Но...
Если бы ты помнил, то вспомнил бы, что там был офсайд и фол Колодина удостоился карточки как игровой, но так как у голландцев было зафиксировано вне игры, то только из-за этого карточка была отменена.
А Халк не был топовым для нашего болота? Че он тогда бегал, орал,тоскал судей за руки?
А Халк не был топовым для нашего болота? Че он тогда бегал, орал,тоскал судей за руки?
Рома, извини, но сравнивать Павлюченко с Халком - это нечто...
Рома, извини, но сравнивать Павлюченко с Халком - это нечто...
Халк не игрок, а мохнатая гусеница. И правила футбола на него не действуют.
Да какая разница топовый игрок или нет, Пав, конечно, подвёл команду, но его можно понять. За такое судейство нужно свисток в задницу засовывать..
Да какая разница топовый игрок или нет, Пав, конечно, подвёл команду, но его можно понять. За такое судейство нужно свисток в задницу засовывать..
Если судья правда тот, кем его называли трибуны, то твое предложение со свистком ему даже понравится...
Собственно, именно справедливое удаление Павлюченко и стало по сути раздражителем для болельщиков, т.к. 2 красные за 1 эпизод это ооочень большая редкость
ОтветRobbie Rotten
Собственно, именно справедливое удаление Павлюченко и стало по сути раздражителем для болельщиков, т.к. 2 красные за 1 эпизод это ооочень большая редкость
А причина этого ора на судью - не стала раздражителем? Когда за два чистых подката в мяч дает две желтые. Надо вообще на расстоянии от зенитовских игроков бегать и не касаться их?
Ответadamx
А причина этого ора на судью - не стала раздражителем? Когда за два чистых подката в мяч дает две желтые. Надо вообще на расстоянии от зенитовских игроков бегать и не касаться их?
Это в первый раз, когда на глазах у Павлюченко несправедливая красная давалась? Не думаю. И он мог бы быть сдержаннее. Нет ему оправданий. И дело не в том топовый он игрок или нет, а в том, что не новичок.
А топовый зюба так может себя вести?

https://twitter.com/NikolayOsipyan/status/855770143351287808
Ответзаблокированному пользователю
А топовый зюба так может себя вести? https://twitter.com/NikolayOsipyan/status/855770143351287808
Это единственная 100% ошибка Еськова в матче.Да,надо было удалять Дзюбу.
ОтветНико 9
Это единственная 100% ошибка Еськова в матче.Да,надо было удалять Дзюбу.
А две желтые - не ошибка?
Пав - топовый, судейка - шляповый
Не очень понятна вся суета вокруг этой игры. Все карточки были по делу. За хамство судье, да еще с угрозой ударить, в Европе удаляют минимум на пять игр. Просто у нас игроки оборзевшие, миллионеры, которые считают, что можно все. Вторая желтая, она же красная, 100% на усмотрение судьи. И абсолютно нормально, что судья трактовал удар по ногам, как грубую игру. Хватит истерить, друзья мои.
Ответmrfonbol
Не очень понятна вся суета вокруг этой игры. Все карточки были по делу. За хамство судье, да еще с угрозой ударить, в Европе удаляют минимум на пять игр. Просто у нас игроки оборзевшие, миллионеры, которые считают, что можно все. Вторая желтая, она же красная, 100% на усмотрение судьи. И абсолютно нормально, что судья трактовал удар по ногам, как грубую игру. Хватит истерить, друзья мои.
Ты идиот, игру хоть смотрел? Когда игрок первый на мяче карточку не дают. Аналитик хренов из Европы.
Ответmrfonbol
Не очень понятна вся суета вокруг этой игры. Все карточки были по делу. За хамство судье, да еще с угрозой ударить, в Европе удаляют минимум на пять игр. Просто у нас игроки оборзевшие, миллионеры, которые считают, что можно все. Вторая желтая, она же красная, 100% на усмотрение судьи. И абсолютно нормально, что судья трактовал удар по ногам, как грубую игру. Хватит истерить, друзья мои.
Ну в прошлом году Халку за толчок судьи не дали никакой карточки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем