1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрик Бикфалви о своем удалении: «Ничего не было»

0

Эрик Бикфалви о своем удалении: «Ничего не было»

Хавбек Эрик Бикфалви заявил, что арбитр Алексей Еськов необоснованно удалил его в матче с «Зенитом» (0:2).

Румын получил вторую желтую карточку, сыграв в подкате против защитника Игоря Смольникова.

«Я не должен это комментировать. По-моему, ничего не было», – сказал Бикфалви.

Матч обслуживал арбитр Алексей Еськов. Он удалил трех футболистов «Урала» во втором тайме.

В это сложно поверить, но стадион «Зенита» открыт

«Беспредел! Что творит этот Еськов?» Три удаления «Урала» в матче с «Зенитом»

Да, просто убийство85%Урал
Нет, нормальное судейство15%Зенит
Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну тут двух мнений быть не может © "лучший" комментатор
Даже комментировать боится ,понял что творится в стране
Было открытие стадиона для Алексея Барбарисыча.
Допустим так, тебя уже удалили, ничего не поделаешь - очередная ошибка, каких миллионы. Ты о другом скажи, о своём товарище по команде, зачем он на судью напрыгнул ? откуда ему, с позиции напа было видать, что удаление липа ? Спартаковские корни сыграли ? у Урала был шанс, если бы не Пав, которому явно нужно в больничку нервишки подлатать. Убирай того же Пава, выпускай защитника и охраняй ворота, ведь 9 сражались выше всяких похвал а 10 - шанс выстоять был бы намного выше 
Ответзаблокированному пользователю
Допустим так, тебя уже удалили, ничего не поделаешь - очередная ошибка, каких миллионы. Ты о другом скажи, о своём товарище по команде, зачем он на судью напрыгнул ? откуда ему, с позиции напа было видать, что удаление липа ? Спартаковские корни сыграли ? у Урала был шанс, если бы не Пав, которому явно нужно в больничку нервишки подлатать. Убирай того же Пава, выпускай защитника и охраняй ворота, ведь 9 сражались выше всяких похвал а 10 - шанс выстоять был бы намного выше 
Пытаясь оправдать клоунаду, окунаешь себя в дерьмо...
Ответзаблокированному пользователю
Допустим так, тебя уже удалили, ничего не поделаешь - очередная ошибка, каких миллионы. Ты о другом скажи, о своём товарище по команде, зачем он на судью напрыгнул ? откуда ему, с позиции напа было видать, что удаление липа ? Спартаковские корни сыграли ? у Урала был шанс, если бы не Пав, которому явно нужно в больничку нервишки подлатать. Убирай того же Пава, выпускай защитника и охраняй ворота, ведь 9 сражались выше всяких похвал а 10 - шанс выстоять был бы намного выше 
Надоело спокойно реагировать на произвол
Кто играл в футбол , тот меня поймёт - когда игрок играет в мяч , то нога летит по инерции и её уже трудно убрать . Игрок Урала , наоборот , опустил ногу в землю , чтобы не поднимать её - иначе это опасная игра прямой ногой . И проблема здесь уже в игроке Зенита , который и натолкнулся на ногу игрока Урала .

Чисто игровой момент , а судья циркач , впрочем , болельщики уже привыкли к тому , что творят в этом сезоне судьи .
Все всё видели. Добавить нечего
Роман Павлюченко: "Не знаю, за что меня удалили, я спокойно и вежливо указал судье на его ошибку"
Ключевое слово в этом интервью - "ПО-МОЕМУ".
Перед матчем с кем Урал лишился двух игроков центра и Павлюченко? Сui prodest?
Не спорю, он сыграл жестко, но в рамках правил. Нарушения не было.
Ответdan.semey
Не спорю, он сыграл жестко, но в рамках правил. Нарушения не было.
Playing in a dangerous manner

Стр 125

Playing in a dangerous manner involves no physical contact between the

players. If there is physical contact, the action becomes an offence punishable

with a direct free kick or penalty kick. In the case of physical contact, the

referee should carefully consider the high probability that misconduct has also

been committed.

Disciplinary sanctions

• If a player plays in a dangerous manner in a “normal” challenge, the

referee should not take any disciplinary action. If the action is made with

obvious risk of injury, the referee should caution the player

• If a player denies an obvious goalscoring opportunity by playing in a

dangerous manner, the referee should send off the player

https://www.fifa.com/mm/Document/FootballDevelopment/Refereeing/02/36/01/11/LawsofthegamewebEN_Neutral.pdf

На, штудируй. Была опасная игра с угрозой нанесения травмы. Всё остальное - ваши домыслы и эмоции
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости