1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсланбеков до конца сезона не будет судить матчи РФПЛ, потому что не внес в рапорт оскорбление после матча ФНЛ

0

Арсланбеков до конца сезона не будет судить матчи РФПЛ, потому что не внес в рапорт оскорбление после матча ФНЛ

Судью Тимура Арсланбеков не будут до конца сезона назначать на матчи чемпионата России в качестве главного арбитра.

40-летний арбитр наказан за то, что не доложил об инциденте, произошедшем после матча 29-го тура первенства ФНЛ между «Факелом» и «Кубанью» (2:2). Он не указал в рапорте, что его нецензурно обругали.

Кроме того, контрольно-квалификационная комиссия РФС признала, что Арсланбеков ошибочно назначил пенальти в ворота хозяев.

Ранее главного тренера «Факела» Павла Гусева за оскорбление Арсланбекова дисквалифицировали на 2 матча.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как Тимурка пробивал себе дорогу в главные судьи. Будучи резервным арбитром на матче ФНЛ Торпедо - Черноморец влез в игру и удалил (!!!) футболиста автозаводцев за фол, которого не было. Замечу, что увиденный им эпизод происходил в центральном круге, когда мяч находился в штрафной одной из команд. Тогда весь стадион ничего не понял, а этот персонаж аж на поле выбежал в своем стремлении подсказать главному судье. Повтор потом смотрели по видео - фола там не было. В общем, потрудился Тимур на славу, а в благодарность от попечителей через пару туров дебютировал главным аж в ПЛ.
ОтветVolodya82
Помню как Тимурка пробивал себе дорогу в главные судьи. Будучи резервным арбитром на матче ФНЛ Торпедо - Черноморец влез в игру и удалил (!!!) футболиста автозаводцев за фол, которого не было. Замечу, что увиденный им эпизод происходил в центральном круге, когда мяч находился в штрафной одной из команд. Тогда весь стадион ничего не понял, а этот персонаж аж на поле выбежал в своем стремлении подсказать главному судье. Повтор потом смотрели по видео - фола там не было. В общем, потрудился Тимур на славу, а в благодарность от попечителей через пару туров дебютировал главным аж в ПЛ.
А тут, видите, пенальти "ошибочно" назначил. Он четко знает свое дело))
Ответзаблокированному пользователю
А тут, видите, пенальти "ошибочно" назначил. Он четко знает свое дело))
Если бы он пенальти назначил ошибочно, то его за это и дисквалифицировали. Ты лучше посчитай колличество спорных пеналей поставленных в сторону тети Гали.
Ну объективно всё, что ему тогда сказали было не оскорблением, а констатацией факта.
Ну за своё решение в конце матча дискву он заслужил. Карма
Тимурка любимый судейка Галицкого. Как же так?
Тимурка любимый судейка Галицкого. Как же так?
Это вряд ли. Арсланбеков судил клуб Галицкого в 11 матчах, где команда одержала всего 3 победы. Две из которых в матчах с "Волгой" и "Томью". Один раз поставил спорный пеналь в домашнем матче с "Тереком" и как-то раз удалил игрока соперника. Маловато, не правда ли? Особенно по сравнению с другими арбитрами. Скорее, нелюбимый :)
Неправильно назначил пенальти - ерунда, а вот что-то там не написал в протокол - отстранить.
Что за бред? Жалоба была типа Я его посылаю, а он не идёт?
Я так думаю все кто орал что КУБАНЬ исчезает, а теперь она возрождается и у них мозги сводит, как так. Где Кочубей? КУБАНЬ ЖИЛА,ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ. Запомните это все.
Я так думаю все кто орал что КУБАНЬ исчезает, а теперь она возрождается и у них мозги сводит, как так. Где Кочубей? КУБАНЬ ЖИЛА,ЖИВЕТ И БУДЕТ ЖИТЬ. Запомните это все.
Не буди лихо! Сейчас этот придурок появиться.
вот негодник. поделом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости