1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Газзаев: «Несмотря на старания нечистоплотных политиканов, ЧМ-2018 пройдет в России на самом высоком уровне»

0

Валерий Газзаев: «Несмотря на старания нечистоплотных политиканов, ЧМ-2018 пройдет в России на самом высоком уровне»

Зампредседателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев прокомментировал призыв американского сенатора Ричарда Блюменталя лишить Россию ЧМ-2018.

«Высказывания сенатора Блюменталя абсолютно недопустимы для политика такого ранга. Это не имеет ничего общего с дипломатической критикой, это прямые оскорбления Президента России, а в его лице – всего российского народа.

Сенатор Блюменталь, видимо, не в курсе, что российская операция в Сирии проводится по приглашению президента (Башара) Асада, что именно наша страна вносит самый большой вклад в борьбу с международным терроризмом, тогда как США и их союзники до сих пор не могут определиться, кого поддерживать – террористов или законную сирийскую армию.

Западная пропаганда перешла все границы дозволенного в своих нападках на Россию. Ни один чемпионат ни по одному виду спорта в истории не был окружен таким негативным медийным ажиотажем, причем запрос на этот ажиотаж создают западные политики.Несмотря на все старания нечистоплотных политиканов, 21-й чемпионат мира по футболу пройдет в нашей стране на самом высоком уровне», – сказал Газзаев.

Эта, чемпионы-2026Луис де ла Фуэнте
Та, чемпионы-2010Висенте Дель Боске
Источник: ТАСС

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Это зачем он так про ВВП и ДАМ? Это ж небезопасно.
"Это как награда для России. Она позволяет Путину быть большим человеком на мировой сцене и поддерживает его эго"

Ну разве этот сенатор не прав? У российского пиара всего три основных способа вызывать у населения "чувство гордости", прилив патриотизма. Это 9 мая, которое для нынешних политиков уже их личная победа, так как будто они сами воевали. Это армия на которую идет денег больше, чем на образование или медицину с наукой. И это спорт. Мы все видели, как на Олимпиаде нам постоянно впихивали Путина, как пели ему дифирамбы . Уберите это и населению станет нечем пудрить мозг, они вспомнят о пустых животиках. 
"Это как награда для России. Она позволяет Путину быть большим человеком на мировой сцене и поддерживает его эго" Ну разве этот сенатор не прав? У российского пиара всего три основных способа вызывать у населения "чувство гордости", прилив патриотизма. Это 9 мая, которое для нынешних политиков уже их личная победа, так как будто они сами воевали. Это армия на которую идет денег больше, чем на образование или медицину с наукой. И это спорт. Мы все видели, как на Олимпиаде нам постоянно впихивали Путина, как пели ему дифирамбы . Уберите это и населению станет нечем пудрить мозг, они вспомнят о пустых животиках. 
Голодаешь ? Семья и родные голодают ? Поверь , не Путин в этом виноват , а твоя ленивая жопа
"Это как награда для России. Она позволяет Путину быть большим человеком на мировой сцене и поддерживает его эго" Ну разве этот сенатор не прав? У российского пиара всего три основных способа вызывать у населения "чувство гордости", прилив патриотизма. Это 9 мая, которое для нынешних политиков уже их личная победа, так как будто они сами воевали. Это армия на которую идет денег больше, чем на образование или медицину с наукой. И это спорт. Мы все видели, как на Олимпиаде нам постоянно впихивали Путина, как пели ему дифирамбы . Уберите это и населению станет нечем пудрить мозг, они вспомнят о пустых животиках. 
Справедливости ради, большинство стран тратит на армию денег больше, чем на медицину и образование. Другое дело, что там это означает освоение новых технологий, а у нас импортозамещение.
А когда Жириновский говорит про теракты в Европе, что "нам это выгодно" -это норм?!
Скучно Валерию Георгиевичу без идеи объединенного чемпионата
Георгич, не лез бы туда, придёт время, не отмоешься ведь потом.
"это прямые оскорбления Президента России, а в его лице – всего российского народа" ---- не-не, Путин - не народ России, Путин - враг народа России.
Это он как начинающий нечистоплотный политикан говорит
Нечистоплотные политиканы - это Газзаев про себя? Тогда всё верно.
Нечистоплотные политиканы - это Мутко и всё, что его окружает.

А ЧМ проведём. Последние трусы с работяг снимем, но проведём!
Политиканы у нас госканалах ересь несут, причем по нескольким сразу, чтобы таки заставить нас смотреть как они помои своими погаными ртами выливают. Но со мной подобное не прокатит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости