1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Я могу понять и болельщиков, и Роналду»

0

Серхио Рамос: «Я могу понять и болельщиков, и Роналду»

Капитан «Реала» Серхио Рамос прокомментировал свист трибун в адрес нападающего Криштиану Роналду после ответного матча против «Баварии» (4:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Я могу понять и болельщиков, и Криштиану. Он игрок, который всегда выдает максимум. У него могут быть хорошие или плохие матчи, как у всех.

Но люди должны подумать обо всем немного больше. «Бернабеу» набросился на всех влиятельных игроков, потому что болельщики всегда просят немного больше. Здесь трудно добиться успеха», – сказал Рамос.

Криштиану Роналду: «Прошу болельщиков только о том, чтобы они не освистывали меня»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Я могу понять болельщиков"

А я нет. Он в первом матче отгрузил, во втором треху. Всегда играет, старается бегает, заводит команду, тащит игры, объективно один из лучших в мире, а ему свистят. Совсем дурные что-ли?

P.s. Дада, я фанат Барсы, но мне это не мешает отдавать должное Роналду
ОтветAr41
"Я могу понять болельщиков" А я нет. Он в первом матче отгрузил, во втором треху. Всегда играет, старается бегает, заводит команду, тащит игры, объективно один из лучших в мире, а ему свистят. Совсем дурные что-ли? P.s. Дада, я фанат Барсы, но мне это не мешает отдавать должное Роналду
Не думаю, что кого-то интересует чей ты фанат.
ОтветAr41
"Я могу понять болельщиков" А я нет. Он в первом матче отгрузил, во втором треху. Всегда играет, старается бегает, заводит команду, тащит игры, объективно один из лучших в мире, а ему свистят. Совсем дурные что-ли? P.s. Дада, я фанат Барсы, но мне это не мешает отдавать должное Роналду
Бред. И он и месси бегают по большим праздникам. Последние 2 года оба не бегут. Барсу неймар тащит, а Реал - центр поля и Марсело. Посмотри на чемпионат Италии и поймёшь что значит бегать. Роналду даже в дистанционной скорости стал проигрывать
Игрок забивает 3 и ему свистят. Насколько же плохо нужно было играть?! Так умеет только Роналду!
ОтветCrawling
Игрок забивает 3 и ему свистят. Насколько же плохо нужно было играть?! Так умеет только Роналду!
Как раз играл то он плохо. Победный год из метрового офсайда, третий в пустые, благодаря шедевральной игре Марсело. А сколько моментов он запорол? Единственный момент, где реально сыграл великолепно, это при первом голе.
ОтветFilimon4ik
Как раз играл то он плохо. Победный год из метрового офсайда, третий в пустые, благодаря шедевральной игре Марсело. А сколько моментов он запорол? Единственный момент, где реально сыграл великолепно, это при первом голе.
И то, выиграть воздух у Лама не такая уж большая заслуга. Средний игрок, оказался в нужном месте. Вот и всё
Я лично считаю,что публика имеет право свистеть при недостаточной самоотдаче игрока,но это к Криштиану вообще не относится.Если игрок старается,но не получается свист не оправдан
Бернабеу это большой глор...
Туристы свистели)
Да они совсем зажратые.Любой стадион мира любая команда мечтает о таком игроке как Рон.Это же бесценно, какую он пишет историю для Реала! Потом эти придурки по прошествии лет будут рыдать крокодильими слезами и вспоминать, как он возвеличивал их команду.Ну как им несовестно, ведь ему уже 33 год пошел.А они все думают, что он должен носиться как 25 летний.Идиоты!И все равно он тащит этот долбанный Реал! Нахрен он туда вообще переходил? Сидел бы в своем МЮ, как Месси в Барселоне.
Объективности ради, если не рассматривать голы, Рон сыграл отвратительно. И кстати, в первом матче тоже - он как-то странно играет, какая-то неуклюжесть присутствует...
Объективности ради, если не рассматривать голы, Рон сыграл отвратительно. И кстати, в первом матче тоже - он как-то странно играет, какая-то неуклюжесть присутствует...
А что голы? 2 с офсайда, один из них в пустые пустые не бывают, ни одного из 5 шедевра, все своячки, когда заслуги ассистирующего в горле выше.

Еще один гол в большинстве и куча неиспользованных моментов в придачу.

Полезных действий на поле не делал, кроме голов.

Марсело 9 дриблингов, Роналду ноль. 22 передачи за 120 минут, ахаха
Да, Рамос абсолютно прав, у многих действительно завышенные ожидания, хотя оно и понятно, игрок защищает цвета Королевского клуба, а значит должен стараться в каждой игре показывать свой максимум, иначе ему не место в этой команде, а свист болельщиков иногда подстегивает игрока/команду показывать свой лучший футбол.
Досвистятся, что уйдет Рон обратно в М.Ю. И будет там, трешки Баварии отгружать.
Ответa1987zz
Досвистятся, что уйдет Рон обратно в М.Ю. И будет там, трешки Баварии отгружать.
МЮ сначала нужно попасть в ЛЧ, чтобы встретиться с Баварией, да и в Манчестере не дураки, зачем им старый Роналду?
Ответmaradona1988
МЮ сначала нужно попасть в ЛЧ, чтобы встретиться с Баварией, да и в Манчестере не дураки, зачем им старый Роналду?
Без комментариев, ты что не видишь, сколько голов он отгружает, мягко сказать, не слабым командам?
На месте Роналду я б просто умер. Хоть я и фан Барсы но я не понимаю этих свистунов!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем