Карл-Хайнц Румменигге: «Судья сильно повлиял на ход матча. Удаление Видаля оказалось для нас смертельным»
Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал поражение от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:2).
«Это был невероятно эмоциональный спектакль. Обеим командам большой комплимент.
Наша команда отдала все силы, не стоит забывать, что некоторые игроки были немного травмированы. Снимаю шляпу перед Хуммельсом, Левандовским и Нойером.
К сожалению, судья сильно повлиял на ход матча. Удаление Видаля оказалось для нас смертельным. Но тот, кто сегодня упрекает нашу команду, думает неправильно. Это была суперигра», – сказал Румменигге.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: официальный сайт «Баварии»
189 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем















2. Видаль должен был быть удален раньше, точно так же как и Каземиро. Но одного выгоняют, а второй остается на поле. Круто
3. Пенальти на Роббене был, каким бы картинным не было палением. Роналду в Мюнхене точно так же падал после еле заметного касания носком бутсы о Мартинеса и тогда это расценили как КК
4. Офсайд Левандовски на которого все тут пеняют пассивный. Он не принимает участия в эпизоде и уж точно не способствовал тому чтобы Рамос затолкал мяч в свои ворота
2. Если уж и говорить об этом, то после удаления Видаля, которое было раньше, все бы было кончено
3. Пенальти более чем спорный, такой же пенальти нужно было тогда ставить в ворота Баварии.
4. Офсайд активный, в этом же матче при навесе с фланга на Роналду, который до мяча не добрался, был зафиксирован такой офсайд, не надо рассказывать тут сказки.
Оффсайд фиксируется в момент передачи.
Но те до последнего будут тянуть, иначе очень мощный рычаг влияния на проход маркетингово более выгодных игроков и команд будет потерян.
Нет ничего: ни стиля, ни какого-то плана "Б"
Карло удивляет. Обычно с топ-клубами (или командами чуть хуже) у Карло всё получается.
Ещё вчера удивила игра двух испанцев в составе Баварии. Алонсо, по старой привычке, половину передач отдал мадридистам. Алькантра тоже прилично порол.