1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Бавария» заслуживала выхода в следующий раунд»

0

Филипп Лам: «Бавария» заслуживала выхода в следующий раунд»

Защитник «Баварии» Филипп Лам высказался после поражения от «Реала» (2:4, по сумме двух игр – 3:6) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Команда играла смело. Мы хотели выиграть и пройти дальше. Дополнительное время мы провалили, но ведь мы сражались вдесятером.

Жаль, что мы не смогли пройти дальше в мой последний сезон, но все эти эмоции в полной мере охватят меня в мае. Думаю, что команда заслуживала выхода в следующий раунд», – сказал Лам.

Судья выкинул «Баварию» из ЛЧ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария точно не заслужила! А вот ты, капитан, заслужил лучшего прощания с ЛЧ
4 удара в створ за весь четверть финал, Филлипова, о чем ты
ОтветJohnnyMadsen
4 удара в створ за весь четверть финал, Филлипова, о чем ты
*Филлип
ОтветJohnnyMadsen
4 удара в створ за весь четверть финал, Филлипова, о чем ты
Играя против 14 в обоих матчах,это норм)
При всем уважении, нет.
Жаль, что именно Мадрид стал камнем преткновения в последнем сезоне для Лама и Алонсо, они заслуживали победы в Лиге Чемпионов, но в целом, лучшая команда прошла дальше и надеюсь сможет дойти до самого конца.
Ответcorazon blanco
Жаль, что именно Мадрид стал камнем преткновения в последнем сезоне для Лама и Алонсо, они заслуживали победы в Лиге Чемпионов, но в целом, лучшая команда прошла дальше и надеюсь сможет дойти до самого конца.
Мадрид играл в Англии. Тут играл Реа
Ответlanskoy
Мадрид играл в Англии. Тут играл Реа
Вообще-то именно Мадрид называют Королевский клуб практически во всех регионах Испании.
Зачем он так льстит своим коллегам по команде? Проходить дальше можешь ты и роббен, а остальные точно нет
Ответзаблокированному пользователю
Зачем он так льстит своим коллегам по команде? Проходить дальше можешь ты и роббен, а остальные точно нет
Еще Нойер!!!
Еще Нойер!!!
После 6 от Роналду и ко? Смешно)
Чем она заслуживала? Тем что проглотила 6, и не забила ни одного с игры?Ламу пора на пенсию.
Чем она заслуживала? Тем что проглотила 6, и не забила ни одного с игры?Ламу пора на пенсию.
Марсело лама просто разорвал на фланге,немец сломался-пора ему на пенсию
Чем она заслуживала? Тем что проглотила 6, и не забила ни одного с игры?Ламу пора на пенсию.
И зачем вы так? Лам лучший игрок Баварии в двух встречах, легенда. Заслужили или нет это уже субъективно.
Как раз таки наоборот. Реал заслужил, и вышел)
Реал заслужил больше. В первом тайме простили раза три точно!!!
В общем, абсолютно справедливое возмездие за всё "хорошее". За всю вашу подлость.
Поделом мещанам-монополистам-кабинетчикам и их одиозным приспешникам за бесчинства и злодеяния.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости