1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игбоун восстановился от травмы и готов сыграть с ЦСКА

0

Игбоун восстановился от травмы и готов сыграть с ЦСКА

Нигерийский футболист «Уфы» Сильвестр Игбоун восстановился от травмы и готовится к матчу с ЦСКА.

Игбун получил повреждение в матче с самарскими «Крыльями Советов» 11 марта. Ранее в общую группу вернулись Денис Тумасян и Исламнур Абдулавов.

«Мы готовимся в нормальном режиме. Те ребята, что были «сломаны», вернулись в общую группу. Сейчас вот Игбун тренируется. Мы не думаем о еврокубках, все мысли только о предстоящей игре.

Сыграть против действующего чемпиона престижно, а между нашими клубами есть определенная связь. Виктор Михайлович знает «Уфу» от и до. Интересно будет посмотреть за его противостоянием с Сергеем Семаком. Постараемся порадовать своих болельщиков», — сказал Газизов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Meny
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще конечно удачи УФе только желаю. Семаку персонально. Но не в матче с ЦСКА).
Как бы там ни было, но нам нужно 21 очко в оставшихся матчах, ибо не может стать чемпионом страны бромантановый клуб , не очистившийся пердивом!
Как бы там ни было, но нам нужно 21 очко в оставшихся матчах, ибо не может стать чемпионом страны бромантановый клуб , не очистившийся пердивом!
С такой убогой игрой в атаке о каких 21 очке идёт речь? Смотрел ЦСКА - Ростов и более унылой игры у ЦСКА я припомнить не могу.
Как бы там ни было, но нам нужно 21 очко в оставшихся матчах, ибо не может стать чемпионом страны бромантановый клуб , не очистившийся пердивом!
Вам нужно следить, чтобы вас Краснодар с болотом из тройки не выкинули
Вперёд ЦСКА!!!
Так он Игбун или Игбоун? В заголовке одно, в тексте другое
ОтветRumel
Так он Игбун или Игбоун? В заголовке одно, в тексте другое
В фк"Уфа" на оф.сайте - он Игбун. На других сайтах он - Игбоун. Теги проходят как ИгбОун, видимо, сама "Уфа", которая работает с его документами, здесь мимо.
ОтветMeny
В фк"Уфа" на оф.сайте - он Игбун. На других сайтах он - Игбоун. Теги проходят как ИгбОун, видимо, сама "Уфа", которая работает с его документами, здесь мимо.
Короче непонятно, как правильно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем