1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маурисио: «Я рад быть частью «Спартака», но еще больше я рад за моего друга Фернандо»

0

Маурисио: «Я рад быть частью «Спартака», но еще больше я рад за моего друга Фернандо»

Защитник «Спартака» Маурисио поздравил команду с победой над «Зенитом» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

«Я всегда больше всего хочу выходить на поле и помогать своей команде, особенно в важнейших матчах.

Но все происходит по воле Бога. Я каждый день работаю, чтобы быть готовым к моменту, когда я буду необходим. И я готов!

Я рад быть частью этой команды, но еще больше я рад за моего друга Фернандо, который отлично проявляет себя.

Стоит поздравит команду за то, что она оставила все силы на поле в матче с «Зенитом». Именно так мы идем к наивысшей цели! Мы «Спартак»!» – написал бразилец в социальной сети Facebook.

«Спартак» – идеальный чемпион

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То, о чем говорил Каррера. Игроки всегда готовы выйти на поле и всегда поддерживают друг друга.
Молодец! Чувствуется, что в команде нету зависти.
Красавчик
Как же хочется, чтобы его выкупили у Лацио, да Маурисиу не топ защитник, но тем неменее, его можно было бы использовать для удержания победного счёта, головой хорошо играет, кстати вспоминается его гол Тереку осенью и он был победный, и ещё никогда не забуду, когда он на одной ноге в припрыжку выбежал поздравлять, если не ошибаюсь победу над Амкаром, только за одно это хочется, чтобы его выкупили у Лацио, здоровья, удачи и ещё голов за Спартак.
Каррера такой микроклимат наладил, которого со времён Григорьевича не было, светлая ему память...
Мау вообще парень клевый, если судить по соцсетям и поведению вне поля.
Болею за Спартак почти 10 лет и не помню, чтобы в команде был такой микроклимат. Браво, Массимо 👏
Маурисио из "Зенита": "Нас перепутали в роддоме!"
Ответsvft
Маурисио из "Зенита": "Нас перепутали в роддоме!"
В этот раз с тегом не напутали, даже удивительно )
Мы Спартак, а вы говно.
Мы Спартак, а вы говно.
Так и есть.
Мы Спартак, а вы говно.
На фиг такое писать? Это здесь неуместно.
Не продавайте Маура!!! Это парниша должен быть в коллективе, если даже и не играет!!!!!
Не продавайте Маура!!! Это парниша должен быть в коллективе, если даже и не играет!!!!!
Если чё, скинемся и выкупим обратно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости