1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крэйг Шекспир: «Не уверен, заработали ли мы одно очко или потеряли два»

0

Крэйг Шекспир: «Не уверен, заработали ли мы одно очко или потеряли два»

Главный тренер «Лестера» Крэйг Шекспир поделился мнением о ничьей с «Кристал Пэлас» (2:2).

«Не уверен, заработали ли мы одно очко или потеряли два. Чувствуется разочарование, потому что нам нужно было лучше справиться с игрой после второго забитого гола.

Их второй гол был подарен им вместо штрафного в нашу пользу. Бентеке облокотился на спину Беналуана, но мы ничего с этим не можем поделать, потому что судья зафиксировал гол.

Можно быть довольным, что во втором тайме мы больше играли в футбол, чем в первом», – сказал Шекспир.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потеряли 2 очка, но в борьбе с очень непростым соперником. Да и тренер у них - старый опытный волчара.
Кристал Пэлас сейчас в отличной форме. Венгер подтвердит.
Может это и к лучшему? Сейчас самое главное - ЛЧ!
Англия. Шекспир. Совпадение? Не думаю
ОтветSabonis_
Англия. Шекспир. Совпадение? Не думаю
Ты стал миллионым пошутившим про фамилию. Поздравляю.
ОтветSabonis_
Англия. Шекспир. Совпадение? Не думаю
ну да,люди с такой фамилией обычно же в Эстонии живут
Вот в чём вопрос!
И хорошие доводы должны уступать лучшим.©Шекспир
Твой главный сонет о борьбе с испанскими кабальеро, еще недописан, Шекспир...
Быть или не быть, вот в чем вопрос! Короче была ничья, и потерял два очка
Играли хорошо. Главное, чтобы с Мадридом сыграли еще лучше
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости