1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эвертон» закрыл таблоиду The Sun доступ на матчи за статью о Баркли и Ливерпуле

0

«Эвертон» закрыл таблоиду The Sun доступ на матчи за статью о Баркли и Ливерпуле

«Эвертон» закрыл таблоиду The Sun доступ на свои матчи и тренировки.

«Вчера «Эвертон» уведомил The Sun, что газете закрыт доступ на «Гудисон Парк», тренировочную базу и все объекты, находящиеся в управлении клуба.

Мы не будем давать оценок какому-либо журналисту в ответ на ужасные и неоправданные обвинения, но газете следует знать, что любое нападение на наш Город, на уважаемое сообщество или личность неприемлемо», – сказано в заявлении.

Ранее «Ливерпуль» принял аналогичные меры в отношении таблоида.

В газете недавно была опубликована статья Келвина Маккензи о полузащитнике Россе Баркли. Журналист сравнил футболиста, дед которого родился в Нигерии, с гориллой. Автор написал, что жители Ливерпуля, получающие такие же доходы, как Баркли, работают наркодилерами.

Таблоид впоследствии принес извинения. Газета заявила, что ее сотрудники не знали о происхождении Баркли.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так с ними и надо поступить всем клубам АПЛ абсолютно. Достала желтизна.
ОтветGunner_14
Так с ними и надо поступить всем клубам АПЛ абсолютно. Достала желтизна.
Достала желтизна?Попробуй Oral-b!
Тупейшая ситуация.

Даже GreggJo не такой тупой,как эта ситуация
Ответзаблокированному пользователю
Тупейшая ситуация. Даже GreggJo не такой тупой,как эта ситуация
Пожалуй, соглашусь.
Вообще уже журналисты охамели. Все правильно оба клуба сделали.
Правильное решение. И символично, что в день годовщины Xилсборо.
"...жители Ливерпуля, получающие такие же доходы, как Баркли, работают наркодилерами" - то есть футболисты обоих клубов города - это наркодилеры? Что это был за бред?
Правильно ибо не х...
То есть людей с африканскими корнями сравнивать с гориллой нельзя.. а остальных можно?)
Годы идут, а S*n не меняется.
Так их журналюг.Реалу надо закрыть доступ желтой AS
Ответзаблокированному пользователю
Так их журналюг.Реалу надо закрыть доступ желтой AS
А Барселоне тогда - Марке
ОтветБамбу
А Барселоне тогда - Марке
Причем тут Барселона?
Все правильно написали )) Хоть и Зе Сан
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем