1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Для меня матч с «Челси» ничем не отличается от других таких же»

0

Жозе Моуринью: «Для меня матч с «Челси» ничем не отличается от других таких же»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью поделился ожиданиями от матча чемпионата Англии с «Челси».

«Вы спрашиваете об эмоциях. Для меня это обычный матч. Еще одна игра. Для меня она ничем не отличается от других таких же.

Игроки «Челси» будут свежими и отдохнувшими, мы же будем уставшими после матча в Лиге Европы. Это очень важно в футболе. Но по определенным причина «Челси» идет первым в таблице, не только потому что у них есть время восстановиться.

У «Челси» подобраны хорошие игроки, но также они показывают командные качества. У команды есть определенный стиль, они очень хороши сейчас.

Не все защищаются в 11 игроков, но «Челси» защищается в 11 футболистов. Не всем удается так хорошо контратаковать, как лондонцам, но у них хватает индивидуально сильных футболистов, способных решить исход матча. Это сильная команда», – сказал Моуринью.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Челси обороняется всеми игроками, и атакует всеми игроками, очень круто, когда твоя команда может играть в любом стиле, единственный минус - глубина состава, но этот минус легко устранить летом!!!
Челси классно защищается в 11 игроков. Особенно в последнем матче с МЮ, в котором МЮ имел самый маленький процент владения мячём (72% на 28% в пользу Челси) в сезоне.
ОтветJasperOne
Челси классно защищается в 11 игроков. Особенно в последнем матче с МЮ, в котором МЮ имел самый маленький процент владения мячём (72% на 28% в пользу Челси) в сезоне.
Ну, челсийский арбитр был лучшим. Ты забыл не упомянуть об этом лицемерно
Выиграть надо матч. Пора прервать безвыигрышную серию
ОтветManutd98
Выиграть надо матч. Пора прервать безвыигрышную серию
Не в этот раз
Ждём Руни в опорной зоне
Ты будешь противостоять зверю, которого сам и создал 😈
Лукавит Моур. Я не верю, что игра против Челси это просто очередная игра.
Жозе Моуринью: «Для меня матч с «Челси» ничем не отличается от других таких же, как ныл в других матчах, так и здесь буду ныть»
ОтветКотЭ)
Жозе Моуринью: «Для меня матч с «Челси» ничем не отличается от других таких же, как ныл в других матчах, так и здесь буду ныть»
Да ты грамотный какой! Откуда же ты такой нарисовался? Никак с голубой ветки? Так и дуй обратно к своим...
Конечно же отличается. Уверен, что частичка Челси навсегда останется в душе у Жозе, а для всех болельщиков Челси он всегда будет особенным. Удачи ему в ЛЕ, а нам в АПЛ и КА.
Не все защищаются в 11?) А не ты ли заставлял Роббена в оборону бегать постоянно в первый приход и Мату во второй. Обычный матч? Серьезно. Даже не будь это клуб, про который ты в каждом втором интервью упоминаешь, а простая команда, с которой у тебя 0-5 по сумме дух матчей, к третьему ты бы в любом случае не относился как бы. Иак чир не надо лукавить, Жозе)
ОтветEden Hazard
Не все защищаются в 11?) А не ты ли заставлял Роббена в оборону бегать постоянно в первый приход и Мату во второй. Обычный матч? Серьезно. Даже не будь это клуб, про который ты в каждом втором интервью упоминаешь, а простая команда, с которой у тебя 0-5 по сумме дух матчей, к третьему ты бы в любом случае не относился как бы. Иак чир не надо лукавить, Жозе)
Как будто бы, говоря про 11 игроков в обороне, он имел в виду что-то пренебрежительное или негативное, лол. Думал, что тыкнул Моуриньо в лицемерие, но на деле сам же сел в лужу.

Моуриньо упоминает про Челси, когда его спрашивают журналисты о Челси. И кстати говоря, упоминает зачастую положительно, хваля Конте. Но некотоыре болельщики Челси почему-то воняют каждый раз
0:2, а ведь я фан МЮ. Что поделать, реальность жЫ. Смолаа и Джонси не будет, напов у нас нет. Ну просрем, чо уж. Да по фиг, чемп брали всего лишь 3 года назад(превед безтрофейкам гунерам и распевающим юнву лузерам), подождем пару годиков, чо. Ну а в следующем сезоне будем в четверке, 126%
Ответзаблокированному пользователю
0:2, а ведь я фан МЮ. Что поделать, реальность жЫ. Смолаа и Джонси не будет, напов у нас нет. Ну просрем, чо уж. Да по фиг, чемп брали всего лишь 3 года назад(превед безтрофейкам гунерам и распевающим юнву лузерам), подождем пару годиков, чо. Ну а в следующем сезоне будем в четверке, 126%
"напов у нас нет"

А обладатель всех золотых мячей Рашфор?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости