1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Лужный: «Пока длится война с Россией, украинским игрокам там делать нечего»

0

Олег Лужный: «Пока длится война с Россией, украинским игрокам там делать нечего»

Экс-игрок киевского «Динамо» Олег Лужный поделился мнением об украинских игроках в чемпионате России.

«Я не интересуюсь чемпионатом России, не смотрю его матчи.

Неоднократно уже говорил: пока длится война с Россией, считаю, что украинским игрокам там делать нечего», – сказал Лужный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Чемпион»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Олег Лужный: «Пока длится война с Россией, пересижу в тылу»
Нормально набросил. Сейчас местные эксперты до 4 утра разрулят ситуацию в мире.
Ответзаблокированному пользователю
Нормально набросил. Сейчас местные эксперты до 4 утра разрулят ситуацию в мире.
Диванные войска уже заточили клавиатуры
У Украины нет ВВС. Вы только вдумайтесь, в стране нет ни одного боевого самолёта, и они думают что воют с нами, дурачками. Когда с нашей стороны эту войну, если бы мы воевали, как например в Сирии, при желании можно было бы выиграть за 3-4 рейса наших ТУшек и без единого пехотинца. Игиловцы и те организованней, чем эта распадающаяся страна. Тьфу.
Ответзаблокированному пользователю
У Украины нет ВВС. Вы только вдумайтесь, в стране нет ни одного боевого самолёта, и они думают что воют с нами, дурачками. Когда с нашей стороны эту войну, если бы мы воевали, как например в Сирии, при желании можно было бы выиграть за 3-4 рейса наших ТУшек и без единого пехотинца. Игиловцы и те организованней, чем эта распадающаяся страна. Тьфу.
Ага) Ты еще начни писать байки, про черные акулы и нано беспилотники дальностью 10000км. Или про Нац. Гвардию, вооруженную автоматами с самонаведением и танками с подогревом кабины) У Украины есть боевые самолеты и ВВС то же, меньше чем у России но они есть.
Ответзаблокированному пользователю
Ага) Ты еще начни писать байки, про черные акулы и нано беспилотники дальностью 10000км. Или про Нац. Гвардию, вооруженную автоматами с самонаведением и танками с подогревом кабины) У Украины есть боевые самолеты и ВВС то же, меньше чем у России но они есть.
Наверняка хитрые украинцы ещё и несколько десятков ядерных ракет в подвалах припрятали. Не может такого быть, чтобы всё отдали, не взяв себе ничего.
Кастрюлеголовый..
ОтветSteiner
Кастрюлеголовый..
А что такое кастрюлеголовый? это уровень твоего развития? или что то новенькое из серии ВАТА стала умной? ты если что пытаешься выразить своей костью на шее, то хоть немного напряги её и попытайся хоть немного ясней выражаться, представитель сталагмитов и петухов из вашего повседневного рациона
Ответзаблокированному пользователю
А что такое кастрюлеголовый? это уровень твоего развития? или что то новенькое из серии ВАТА стала умной? ты если что пытаешься выразить своей костью на шее, то хоть немного напряги её и попытайся хоть немного ясней выражаться, представитель сталагмитов и петухов из вашего повседневного рациона
Жертва пропаганды)))😂😂😂
Война России с Грузией продлилась 4 дня. До Киева 2-3 дня добираться из Донбаса. О какой войне говорит этот клоун?
ОтветGolfstream
Война России с Грузией продлилась 4 дня. До Киева 2-3 дня добираться из Донбаса. О какой войне говорит этот клоун?
О Гражданской войне на Донбассе. А с чего вы взяли что он клоун? У вас есть справка с его места работы ?
ОтветGolfstream
Война России с Грузией продлилась 4 дня. До Киева 2-3 дня добираться из Донбаса. О какой войне говорит этот клоун?
Вчера было 3 года как за 2 недели до Киева ввх обещал дойти
Так и сказал бы, что МАТЧ ТВ не показывает...
ОтветРинатЫч
Так и сказал бы, что МАТЧ ТВ не показывает...
А с сопкой мозгов не хватает справиться)
получается, и на Чемпионате Мира Украине делать нечего, раз война.

зачем в отборе играют, непонятно.
Ответзаблокированному пользователю
получается, и на Чемпионате Мира Украине делать нечего, раз война. зачем в отборе играют, непонятно.
Они всерьёз верят, что ЧМ-18 из России перенесут
в Англию.
ОтветMischel
Они всерьёз верят, что ЧМ-18 из России перенесут в Англию.
Правда? Хотя я однажды встретил человека, который искренне верил, что люди способны дышать под водой, только надо вспомнить как это делается.
Украина воюет с добровольцами из России, а Россия ни с кем не воюет
Ответзаблокированному пользователю
Украина воюет с добровольцами из России, а Россия ни с кем не воюет
Даже если добровольцы. Им же "кто-то" дает оружие, обмундирование, платит зарплату, поставляет военную технику.
Ответfeanor
Даже если добровольцы. Им же "кто-то" дает оружие, обмундирование, платит зарплату, поставляет военную технику.
а кто поставляет финансы вам?мы что,с америкой или европой воюем?
Украинским игрокам нечего делать в нашем чемпионате, пока у них такая каша в голове)
ОтветGunner_14
Украинским игрокам нечего делать в нашем чемпионате, пока у них такая каша в голове)
Им там в воду и продукты питания добавляют какую-то ахинею, от которой их колбасит
Опять война Украины с Россией?

Дайте хоть ссылку какую-нибудь на эту новость.

Простые крестьяне ведь в неведении...
Ответзаблокированному пользователю
Опять война Украины с Россией? Дайте хоть ссылку какую-нибудь на эту новость. Простые крестьяне ведь в неведении...
Гибридная война почитай что такое
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости