Болельщики признали Роналду лучшим игроком недели в ЛЧ, Дибала – второй

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Португалец, забивший два гола в матче с «Баварией» (2:1), набрал 57 процентов голосов болельщиков.

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, оформивший дубль в игре с «Барселоной» (3:0), занял второе место. Аргентинец набрал 33 процента.

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе, забивший два гола в матче с дортмундской «Боруссей» (3:2), занял третье место. Француз набрал 6 процентов.

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн, реализовавший пенальти в игре с «Лестером» (1:0), занял четвертое место. Француз набрал 4 процента.

«Реал» почти в полуфинале

Криштиану Роналду – легенда. Доказываем на цифрах

«Барселону» снова разнесли

193 комментария
Комментарий скрыт
да для вас кто угодно,но не Роналду и не насильник вашей команды)
+273
-23
+250
Что ты ещё мог сказать... С одной стороны Роналду,с другой Дибала который дал пинка Барсе.
Как же смешат глоры Барки)))

Забить двуху лучшему киперу мира, забить на Альянс-арене, забить лучшему киперу мира между ног, посадить перед ответной игрой игрока основы Баварии на красную карточку - для глоров Айтекина теперь слабый результат )))))

То ли дело Меси... За всю игру против Юве создал момент для Иньесты и обвёл нападающего Дибалу ))) Сразу видно - играл обладатель 5 ЗМ ))))
+152
-23
+129
Ответ AJ777
Вот она сила пиара
Пиар это ЗМ Чемпионата мира 2014 Месси. А то заслуженный приз.
+95
-25
+70
Ответ Alex_Sidney
Дали только за счет имени. Дибала забил сложнее голы, Роналду просто замкнул два кросса!
Дибала забил дворовому днищу, а Рон одному из пяти лучших киперов мира
+68
-11
+57
Заслуженно. Роналду забил против сильной команды.
+54
-7
+47
В этом вся разница, Роналду выходит против Баварии и забивает 2 гола в ворота одного из лучших киперов мира, которые принесли команде важную победу в плей-офф ЛЧ.

А с другой стороны Мессе, который отпешеходил весь матч и только и делал что психовал как ПМСница.

Разница очевидна
+52
-17
+35
Ответ Football_legend
Роналду кроме двух случайных тычков ничем не отметился . Дибала заслужил
Что-то год назад Дибалы и след простыл против Баварии. Что же он "случайных "тыков"-то не наделал?