1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Кафельников: «Если Дзюба делает такие заявления, они направлены в адрес всего фанатского движения «Спартака»

0

Евгений Кафельников: «Если Дзюба делает такие заявления, они направлены в адрес всего фанатского движения «Спартака»

Известный теннисист, болельщик «Спартака» Евгений Кафельников ответил на высказывание форварда «Зенита» Артема Дзюбы о фанатах московской команды.

– Болельщиков «Спартака» разделять нельзя. Это одно целое. В первую очередь, надо конкретизировать, кого он имел в виду. Если он делает такие заявления, они направлены в адрес всего фанатского движения московского «Спартака».

– Как относитесь к тому, что форвард санкт-петербургского клуба связал успешное выступление «Спартака» с хорошим судейством?

– Везет всегда сильнейшим. Судейство не имеет никакого отношения к лидерству. Насколько я знаю, «Спартак» никогда не проводил работу с судьями, в отличие от многих других клубов.

– Дзюба также отметил, что почти все журналисты болеют за «Спартак», поэтому жалобы «Зенита» на судейство раздуваются.

– Вообще за «Спартак» болеет большая часть населения нашей страны. Не нужно быть Энштейном, чтобы понять, что это самый популярный клуб в России, как и был в советское время. Понятно, что и большинство журналистов болеет за «Спартак». Вполне допускаю, что кто-то из СМИ болеет и за «Зенит», в первую очередь из Санкт-Петербурга, – сказал Кафельников.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен,почти каждый выездной матч для Спартака как домашний,15 тысяч приехал в Краснодар,в Уфе почти весь стадион болел за Спартак,но популярный все равно зенит у которого на гостевом секторе 500 человек:)
Ответзаблокированному пользователю
Согласен,почти каждый выездной матч для Спартака как домашний,15 тысяч приехал в Краснодар,в Уфе почти весь стадион болел за Спартак,но популярный все равно зенит у которого на гостевом секторе 500 человек:)
Это потому все мы скучали по чемпионству Спартака, и болеем от души.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен,почти каждый выездной матч для Спартака как домашний,15 тысяч приехал в Краснодар,в Уфе почти весь стадион болел за Спартак,но популярный все равно зенит у которого на гостевом секторе 500 человек:)
Какая разница сколько людей ? Если бы от этого зависили результаты то Спартак каждый год бы брал, вечно этим прикрываешься, говори о результатах....они в этом году весомее.
"Насколько я знаю, «Спартак» никогда не проводил работу с судьями, в отличие от многих других клубов"

_________________________________________________

Значит про Спартак не знает, а про многих других знает.... ну чем не сектант)))
Ответзаблокированному пользователю
"Насколько я знаю, «Спартак» никогда не проводил работу с судьями, в отличие от многих других клубов" _________________________________________________ Значит про Спартак не знает, а про многих других знает.... ну чем не сектант)))
Кафельников то кстати да, эталонный сектанище!)

И главное то, че спорят? Ясно же всем, что самый популярный клуб в стране - ЦСКА!))
Ответзаблокированному пользователю
"Насколько я знаю, «Спартак» никогда не проводил работу с судьями, в отличие от многих других клубов" _________________________________________________ Значит про Спартак не знает, а про многих других знает.... ну чем не сектант)))
                                     Слова этого кафеля /спартак никогда не работал с судьями/ , просто издевательство над болельщиками других клубов .                                                                                                                                                                                                                 Бледно-розовые и советские времена "работали" , половина ПолитБюро ЦК КПСС , все стариканы от туда болели за розовых , им было достаточно сделать один звоночек в Федерацию Футбола СССР/судейский корпус/ и дело сделано.                                                                                                                                                                                                                                                                   А что творилось в  лихие  90-е годы , когда все свистульки свистели всегда против соперников бледно-розовых , особенно это были "легенды" бледно-розовых : 1).Хусаинов , 2). Иванов и прочие. Да и нынешнее время их тащат с более слабыми клубами. )
У Зенита персональный общественный канал и персональные комментаторы+ тандем словоохотливых Лучесу и Дзюбы. У нас болельщики по всей стране!
У Зенита персональный общественный канал и персональные комментаторы+ тандем словоохотливых Лучесу и Дзюбы. У нас болельщики по всей стране!
как по всей стране неизвестно

но вот что Светогорск - город свободный от фанатов Спартака

недавно все мировые агенства облетело
Ответwhite@kiD
как по всей стране неизвестно но вот что Светогорск - город свободный от фанатов Спартака недавно все мировые агенства облетело
От фанатов возможно, не знаю. Я о болельщиках говорил.
Хм, давайте посмотрим, что тут у меня

НОВОСТИ МОЕЙ КОМАНДЫ

14:41 Мирча Луческу: «Этот матч покажет, кто лучше»

12:45 Артем Дзюба: «Среди болельщиков «Спартака» есть определенная группа сектантов.

12:33 Борис Чухлов о противостоянии «Спартак» — «Зенит»

12:32 Мирча Луческу: «Если «Зенит» отправит меня в отставку, я приму это решение спокойно»

12:25 Артем Дзюба: «Журналисты, СМИ хотят чемпионства «Спартака»

у меня вопросы накопились

1. К юзерам спортса - угадайте, за какую команду я болею

2. К редакции спортса - что это делает в моей ленте? Тег "Спартак" на всё подряд лепить стали? Дешевый кликбайт.

3. К бомжам (называть луческу и дзюбу зенитовцами и тем более петербуржцами язык не повернется) - поговорить больше не о чем?
ОтветIntoTheRainBow
Хм, давайте посмотрим, что тут у меня НОВОСТИ МОЕЙ КОМАНДЫ 14:41 Мирча Луческу: «Этот матч покажет, кто лучше» 12:45 Артем Дзюба: «Среди болельщиков «Спартака» есть определенная группа сектантов. 12:33 Борис Чухлов о противостоянии «Спартак» — «Зенит» 12:32 Мирча Луческу: «Если «Зенит» отправит меня в отставку, я приму это решение спокойно» 12:25 Артем Дзюба: «Журналисты, СМИ хотят чемпионства «Спартака» у меня вопросы накопились 1. К юзерам спортса - угадайте, за какую команду я болею 2. К редакции спортса - что это делает в моей ленте? Тег "Спартак" на всё подряд лепить стали? Дешевый кликбайт. 3. К бомжам (называть луческу и дзюбу зенитовцами и тем более петербуржцами язык не повернется) - поговорить больше не о чем?
Спортс.ру: В моей работе были какие-то недостатки. А у кого их нет?
Войско взбунтовалось!

Говорят, дзюБАБА — ненастоящий!
Ответsauh
Войско взбунтовалось! Говорят, дзюБАБА — ненастоящий!
ШЛЮБА
Почти все СМИ болеют за Спартак, поэтому матч будут комментировать Орлов с Погореловым)))
Кафельников болезненно отреагировал на слова Дзюбана, сразу ясно, что в них, как в зеркале, увидел себя. Одного из тех, кого игрок негативно выделил из всех болельщиков Спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Кафельников болезненно отреагировал на слова Дзюбана, сразу ясно, что в них, как в зеркале, увидел себя. Одного из тех, кого игрок негативно выделил из всех болельщиков Спартака.
Женя правильно высказался. Он выигрывал турниры Большого Шлема, стал Олимпийским чемпионом, был на первой строчке рейтинга ITF, а что добился дзюишка? только того, что его в России большинство любдей презирает
Ответзаблокированному пользователю
Женя правильно высказался. Он выигрывал турниры Большого Шлема, стал Олимпийским чемпионом, был на первой строчке рейтинга ITF, а что добился дзюишка? только того, что его в России большинство любдей презирает
Артемка профессионально троллит свиней. За это ему как минимум респект.

А Кафельников, просиживает зад в думе, занимается дешевым популизмом. А вам только того и надо.
За заявлениями своей дочери последи...
Да и вообще, понятия "попса" и "популярность" хоть и имеют точки пересечения, разные. Спартак - олицетворение первого. Как Киркоров или Стас Михайлов, например.
Ответзаблокированному пользователю
Да и вообще, понятия "попса" и "популярность" хоть и имеют точки пересечения, разные. Спартак - олицетворение первого. Как Киркоров или Стас Михайлов, например.
зенит аналог Дома-2, да и то это сравнение может Дом-2 обидеть, там всё же некий минимум интеллекта изредка проклёвывается в отличие от... ты понял
Ответзаблокированному пользователю
Да и вообще, понятия "попса" и "популярность" хоть и имеют точки пересечения, разные. Спартак - олицетворение первого. Как Киркоров или Стас Михайлов, например.
Лол, твой Зенит Смешарики рекламировали, СМЕШАРИКИ! А попса после этого - Спартак? Проясни логику плиз, если она есть.
Ну вообще у нас теннисисты народ забавный! Помнится пару лет назад, Динара Сафина, в преддверии такого матча в соцсетях отметилась,"если Спартак выиграет у Зенита, тогда поверю, что у нас чемпионат некупленный. " Динара, Женя, даже комментировать нечего. Секта Орифлэйм
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости