1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА интересуется нигерийским форвардом «Аустрии» Кайоде

0

ЦСКА интересуется нигерийским форвардом «Аустрии» Кайоде

Нападающий венской «Аустрии» Оларенваджу Кайоде привлек внимание ЦСКА.

Сообщается, что скауты армейцев просматривали 23-летнего форварда 23 марта в его дебютном матче за сборную Нигерии в товарищеской игре с Сенегалом (1:1).

В 26 матчах текущего чемпионата Австрии Кайоде забил 10 голов и сделал одну результативную передачу. Кроме того, в 12 играх Лиги Европы на его счету 5 мячей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Owngoalnigeria

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эта та самая Аустрия которая сениту четвёрку отгрузила?

Бгг
Ответзаблокированному пользователю
Эта та самая Аустрия которая сениту четвёрку отгрузила? Бгг
Легендарная я бы сказал
Ответзаблокированному пользователю
Эта та самая Аустрия которая сениту четвёрку отгрузила? Бгг
Угу
Посмотрел сейчас нарезки. Хороший вариант для ЦСКА. Если адаптируется, то станет достойным продолжателем дела Мусы и Думбия
Ионов

Чалов

Витька

Оланаре

Солить чтоли их?
В чемпионате забивает, в еврокубках забивает, молодой. В принципе всё на месте, стоит брать
новость о том, что цска интересуется нигерийским форвардом - это не новость. это жизнь)))
Станет самым ненавистным игроком чемпионата России, если перейдёт =D
Лучше вернуть Вагнера, он сейчас в Турции феерит, да и возраст еще не пенсионный, плюс он наша легенда. Нападение у нас неплохое - Оланаре, Витиньо, Чалов. Нужен один сильный центрдеф, желательно Мевля и пару полузащитников желательно на каждый фланг. Набабкин, Миланов на выход
ОтветTexno
Лучше вернуть Вагнера, он сейчас в Турции феерит, да и возраст еще не пенсионный, плюс он наша легенда. Нападение у нас неплохое - Оланаре, Витиньо, Чалов. Нужен один сильный центрдеф, желательно Мевля и пару полузащитников желательно на каждый фланг. Набабкин, Миланов на выход
купи себе команду и возвращай хоть вагнера хоть думбию кого захочешь тех и возвращай вы что понять не можите что с приходом этих пенсионеров молодых совсем не увидим да и бабки им не хилые платить надо
и опять негр лучше бы в сербии поискали там много талантливой молодежи
Деньги на него даст автор новости? Давно понятно, что в ближайшие годы наша участь это усиление свободными агентами и арендованными
Рекомендуем
Главные новости