1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бартра, пострадавший от взрыва у автобуса «Боруссии», пропустит 4 недели

0

Бартра, пострадавший от взрыва у автобуса «Боруссии», пропустит 4 недели

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель сообщил о срока восстановления защитника Марка Бартры.

«Хотелось бы, чтобы он играл сейчас, но он вернется в течение четырех недель», – сказало Тухель.

Во вторник около автобуса «Боруссии» прогремели три взрыва. Бартра с осколочными ранениями был доставлен в больницу. Игру против «Монако» перенесли на среду.

У Бартры был диагностирован перелом лучевой кости правой руки, в руке также были различные инородные тела – осколки. Игрока прооперировали. Он может вернуться на поле в конце сезона.

Подробную статистику выступлений 26-летнего испанца смотрите здесь.

Матч «Боруссия» – «Монако» перенесен из-за взрыва. Что случилось?

Дортмунд помогает болельщикам «Монако» ночлегом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Марку надо обязательно хотя бы на пару минут в этом сезоне выйти на поле Вестфалена в официальном матче. Вряд ли когда-нибудь еще он соберет столько искренних оваций в свой адрес! А пока - здоровья и спокойствия в душе и вокруг!
Марку надо обязательно хотя бы на пару минут в этом сезоне выйти на поле Вестфалена в официальном матче. Вряд ли когда-нибудь еще он соберет столько искренних оваций в свой адрес! А пока - здоровья и спокойствия в душе и вокруг!
он не ради оваций играет, он играет ради побед
Ответзаблокированному пользователю
он не ради оваций играет, он играет ради побед
Одно вовсе не исключает другого! Будут овации, будут и победы, а потом наоборот!
Если бы не было никаких происшествий и Марк вышел бы вчера на поле, вместо опорника Бендера. Все сложилось бы по другому.
Если бы не было никаких происшествий и Марк вышел бы вчера на поле, вместо опорника Бендера. Все сложилось бы по другому.
Во времена тренерства Клоппа в Дортмунде- мне нравилось смотреть матчи Боруссии, как пришел Тухель- я больше матчи Боруссии не смотрю!( за себя говорят результаты команды второй сезон)
ОтветNEgr17
Во времена тренерства Клоппа в Дортмунде- мне нравилось смотреть матчи Боруссии, как пришел Тухель- я больше матчи Боруссии не смотрю!( за себя говорят результаты команды второй сезон)
Оффсайд, глупый автогол Бендера и глупый привоз от Пишчек. С результатми все очень даже в порядке. Монако не заслужил ни единого гола.
Бартре здоровья, террористам гореть в аду!!!!!
Марк - важный игрок обороны "Боруссии".
Вчера потеря Марка была очень ощутима! Желаю ему скорейшего выздоровления и возвращения на поле!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости