1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Васильев: «Мы не горели желанием играть в подобных условиях, но футбол всегда должен продолжаться»

0

Вадим Васильев: «Мы не горели желанием играть в подобных условиях, но футбол всегда должен продолжаться»

Вице-президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал результат первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:2).

«Это жизнь. Мы не горели желанием играть в подобных условиях, но футбол всегда должен продолжаться. Спорт – это то, что нас объединяет. То, что у нас никто не может отнять.

Команда добилась положительного результата сегодня, но еще ничего не решено: впереди нас ждет ответный матч на домашнем стадионе. Горжусь тем, что мы провели эту встречу в свойственной нам манере, с яркой атакующей игрой.

Для меня большая гордость видеть «Монако» на этой стадии турнира, это высокий уровень», – сказал Васильев. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здесь, кстати, огромная роль руководства "Монако". Они принимают не просто правильные решения, они думают наперед и не боятся ломать, чтобы построить.

Помните, каким несправедливым и нелогичным казалось увольнение Раньери, когда он поднял "Монако" из второй лиги? Взяли на его место при этом не очень-то именитого португальца.

В итоге спустя пару лет идут на первом месте во Франции, уверенно играют в ЛЧ, при этом молодой состав с парнями, за которыми уже охотятся топы.

Что это, если не менеджмент высшего левела.
ОтветZigmund Afraid
Здесь, кстати, огромная роль руководства "Монако". Они принимают не просто правильные решения, они думают наперед и не боятся ломать, чтобы построить. Помните, каким несправедливым и нелогичным казалось увольнение Раньери, когда он поднял "Монако" из второй лиги? Взяли на его место при этом не очень-то именитого португальца. В итоге спустя пару лет идут на первом месте во Франции, уверенно играют в ЛЧ, при этом молодой состав с парнями, за которыми уже охотятся топы. Что это, если не менеджмент высшего левела.
Этот комментарий портит только слово "левела" в последнем предложении.)
ОтветAr41
Этот комментарий портит только слово "левела" в последнем предложении.)
Ит’с тайм ту спик инглищь
Монако - самая интересная для просмотра команда, и сама играет и другим даёт. Пусть в ответной игре победит сильнейший.
Монако изменилась и идет в лучшую сторону после изменения стратегии. Начали с привлечения звезд, а потом молодежь. Респект тренеру.
А было время, когда Монако играло в финале ЛЧ против Моуриньевского Порту
Очень симпатичная команда. Но надо быть объективным, если им в полуфинале попадётся Юве или Реал, то шансов не будет. А хотелось бы увидеть их в финале
ОтветRumel
Очень симпатичная команда. Но надо быть объективным, если им в полуфинале попадётся Юве или Реал, то шансов не будет. А хотелось бы увидеть их в финале
И барса с баварией не исключение.это же футбол .камбэки возможны...
Ответержик
И барса с баварией не исключение.это же футбол .камбэки возможны...
Вот против Барсы у монегасков шансы есть. Монако трудно играть против очень организованных команд с бетонной обороной, этим Барселона похвастаться не может
я искренне рад за Монако
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости