1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» не пропускает в 9 домашних матчах плей-офф Лиги чемпионов подряд

0

«Атлетико» не пропускает в 9 домашних матчах плей-офф Лиги чемпионов подряд

«Атлетико» сохранил свои ворота в неприкосновенности в матче плей-офф Лиги чемпионов против «Лестера» (1:0).

Этот матч стал для мадридцев 9-м подряд в плей-офф Лиги чемпионов, в котором им удалось сыграть на ноль.

Подробную статистику выступлений «Атлетико» вы можете посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Gracenote Live

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кстати если брать эту ЛЧ то матрасникам дома забил только Ростов)))
Ответзаблокированному пользователю
Кстати если брать эту ЛЧ то матрасникам дома забил только Ростов)))
Могли и победу вырвать! Чуть не повезло
Не везет Атлетику с соседними матчами) то ПСЖ-Барса, то Реал-Бавария) все внимание забирают себе)
ОтветDr.aydar
Не везет Атлетику с соседними матчами) то ПСЖ-Барса, то Реал-Бавария) все внимание забирают себе)
Атлетик в Бильбао)
ОтветDr.aydar
Не везет Атлетику с соседними матчами) то ПСЖ-Барса, то Реал-Бавария) все внимание забирают себе)
Ну не знаю, я онлайн именно Атлетов смотрел всегда уже который год.
Давай АТМ должны взять с 3 попытки 😈😈
Ответзаблокированному пользователю
Давай АТМ должны взять с 3 попытки 😈😈
Ты чего барсук казахский теперь за атлетов топишь?
Ответзаблокированному пользователю
Давай АТМ должны взять с 3 попытки 😈😈
А что, больше в Баварию не веришь? Ахаха
вот это я понимаю короли сухарей
Симеоне мастер обороны и контратакующего футбола. В Аргентине и в Италии тренеры от Бога.
Атлети играл с Лестером как дядька с ребенком. :)
Великая мадридская стена ))
Два левых пенальти за один день
ОтветGranero-24
Два левых пенальти за один день
И гол из оффсайда
да и в Англии не пропустят..
Я все понимаю: иначе выиграть не могут, бойцы и тд, но их унылые матчи уже надоели невыносимо
Я все понимаю: иначе выиграть не могут, бойцы и тд, но их унылые матчи уже надоели невыносимо
Ахаха, ты матч смотрел?? Атлетико первые 15ть минут просто разрывал лестер, потом подздал немного. А что делал лестер? Лестер стоят в своей штрафной считай весь матч
Ответзаблокированному пользователю
Ахаха, ты матч смотрел?? Атлетико первые 15ть минут просто разрывал лестер, потом подздал немного. А что делал лестер? Лестер стоят в своей штрафной считай весь матч
Как будто дело только в этом матче и вовсе не с манере игры Атлетико вот уже не один сезон
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем