1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Парфенов: «Когда «Спартак» боролся за титул в мое время, «Зенита» рядом не было»

0

Дмитрий Парфенов: «Когда «Спартак» боролся за титул в мое время, «Зенита» рядом не было»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов высказался после разгрома «Зенита-2» (4:1) в матче ФНЛ.

– Вы бывший игрок «Спартака». Насколько для вас был принципиальным матч? 

 – Для меня каждый матч принципиальный. Три очка дают за победу над любым соперником, при чем здесь это?

Когда «Спартак» боролся за чемпионство в мое время, «Зенита» рядом не было, – сказал Парфенов.

Куинси Промес: «Вы знаете, кто будет следующим»

Да77%Спартак
Нет23%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У КАЖДОГО КЛУБА СВОЯ ИСТОРИЯ
Ответзаблокированному пользователю
У КАЖДОГО КЛУБА СВОЯ ИСТОРИЯ
10-лет которые подарил ЗЕНИТ,,,
Ну справедливости ради,когда Зенит с ЦСКА последние годы за чемпионство боролся,Спартака тоже близко не было.
ОтветРики
Ну справедливости ради,когда Зенит с ЦСКА последние годы за чемпионство боролся,Спартака тоже близко не было.
Вранье, Спартак почти всегда в медалях, другое дело что не с золотыми.
ОтветРики
Ну справедливости ради,когда Зенит с ЦСКА последние годы за чемпионство боролся,Спартака тоже близко не было.
А 3 серебра Карпина ?
Когда Спартак боролся за чемпионство, Зенит в пердиве играл с 300 болельщиками на стадионе.
Когда Спартак боролся за чемпионство, Зенит в пердиве играл с 300 болельщиками на стадионе.
"Боролся" - это громко сказано....По твоему, он и нынче "борется"?))))) Назначенный наверху (уж не знаю, по какой причине) приближается к выстраданной цели - вот так правильнее назвать происходящую клоунаду.
Ответзаблокированному пользователю
"Боролся" - это громко сказано....По твоему, он и нынче "борется"?))))) Назначенный наверху (уж не знаю, по какой причине) приближается к выстраданной цели - вот так правильнее назвать происходящую клоунаду.
по причине юбилея, разве это не ясно
В нашей стране так устроено..... 
Клуб покупает Манише, а сейчас во второй лиге и банкрот .....Или крепкий середнячок вдруг по воле сверху самый "популярный" и самый богатый клуб страны.  Колосов на глиняных ногах делать научились - только вот падают они постоянно.....
В нашей стране так устроено.....  Клуб покупает Манише, а сейчас во второй лиге и банкрот .....Или крепкий середнячок вдруг по воле сверху самый "популярный" и самый богатый клуб страны.  Колосов на глиняных ногах делать научились - только вот падают они постоянно.....
твоя москва жирует за счет нашей страны. Из-за этого ее экономика не может нормально развиваться
а ещё не будем забывать, что благополучные в финансовом плане клубы тогда были только в Москве. На периферии "выстреливали" то Владикавказ, на деньги спиртовой мафии, то Ротор, на деньги икорной мафии и оба канули в лету.

Другие клубы едва сводили концы с концами, порой и на запасной комплект формы не хватало.

Вот и вся цена чемпионствам Спартака 90-х.

а сейчас будет вселенский праздник с завываниями спотртса.
Когда «Спартак» боролся за чемпионство в мое время, «Зенита» рядом не было, – сказал Парфенов.
-------------------------------------

В 90-е спартак ещё и "боролся"? А с кем? С нищими командами, у которых денег даже на форму не было? А судьи все были на стороне спартака.
Ответзаблокированному пользователю
Когда «Спартак» боролся за чемпионство в мое время, «Зенита» рядом не было, – сказал Парфенов. ------------------------------------- В 90-е спартак ещё и "боролся"? А с кем? С нищими командами, у которых денег даже на форму не было? А судьи все были на стороне спартака.
Спартак зарабатывал деньги в ЛЧ и на продаже футболистов. Вот этим и был богаче. Кто же мешал другим нормально играть в еврокубках? Ну а про судеек смешно, ничья помощь не требовалась.
Ответзаблокированному пользователю
Когда «Спартак» боролся за чемпионство в мое время, «Зенита» рядом не было, – сказал Парфенов. ------------------------------------- В 90-е спартак ещё и "боролся"? А с кем? С нищими командами, у которых денег даже на форму не было? А судьи все были на стороне спартака.
Вам сколько лет тогда было? Если не знаете материал,то хотя бы инет изучите. Спартак не был самым богатым клубом.Даже в тройку не входил.
подчеркнул свою старость
Всем ясно,что Зенит без газпромовских денег и админресурса- середняк чемпионата
Всем ясно,что Зенит без газпромовских денег и админресурса- середняк чемпионата
А Спартак без денег ???
Всем ясно,что Зенит без газпромовских денег и админресурса- середняк чемпионата
Всем ясно что красно-белые любят кукарекатеть на всё подряд, а потом АЕК.
И о чем эта новость? О том, что Парфенов играл в одной московской команде? Или любое упоминание этой команды автоматически становится спортивной новостью? К тому же, думаю, что на матч Тосно - Зенит2 биография Парфенова точно не влияла.
Были времена и это было здорово. Но время идет, и сегодня красно-белым нужны новые победы. Вперед Спартак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости