1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» лидирует в борьбе за Алексиса Санчеса и готов заплатить за него 50 млн фунтов

0

«Манчестер Сити» лидирует в борьбе за Алексиса Санчеса и готов заплатить за него 50 млн фунтов

«Манчестер Сити» включился в борьбу за полузащитника «Арсенала» Алексиса Санчеса, который летом 2018 года может стать свободным агентом.

Как сообщает чилийское издание Cooperativa, в споре за 28-летнего чилийца «горожане» опережают «ПСЖ» и «Челси» и готовы заплатить за него требуемые 50 миллионов фунтов.

Самому Санчесу «Сити» согласен предложить недельный оклад в размере 200 тысяч.

Ранее стало известно, что хавбек хочет перейти в «Челси».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cooperativa

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Арсенал фарм-клуб Сити
Все что плохо лежит, сити забирает за 50 млн
Ответзаблокированному пользователю
Все что плохо лежит, сити забирает за 50 млн
Но Санчес неплохо бегает))да и играет
Он просто сказал, что хочет в Лондоне оставаться.
У меня только один вопрос, если это не выдумки журналистов, зачем?

У Сити в принципе в атаке всё хорошо, проблемы большие в обороне. Средний возраст защитников и опорников, которых получил Пеп в наследство от Пеллегрини, 31,5 год. Их тут человек 7-8. По-моему важнее туда вложиться, чем покупать еще одного нападающего, пусть и отличного.

Ну и как можно платить 50 млн. фунтов за игрока, которому остался год по контракту? Это бред. Хочет в Челси, пусть идет в Челси.
Ответjordy
У меня только один вопрос, если это не выдумки журналистов, зачем? У Сити в принципе в атаке всё хорошо, проблемы большие в обороне. Средний возраст защитников и опорников, которых получил Пеп в наследство от Пеллегрини, 31,5 год. Их тут человек 7-8. По-моему важнее туда вложиться, чем покупать еще одного нападающего, пусть и отличного. Ну и как можно платить 50 млн. фунтов за игрока, которому остался год по контракту? Это бред. Хочет в Челси, пусть идет в Челси.
как зачем? обратите внимание на главного тренера
Ответjordy
У меня только один вопрос, если это не выдумки журналистов, зачем? У Сити в принципе в атаке всё хорошо, проблемы большие в обороне. Средний возраст защитников и опорников, которых получил Пеп в наследство от Пеллегрини, 31,5 год. Их тут человек 7-8. По-моему важнее туда вложиться, чем покупать еще одного нападающего, пусть и отличного. Ну и как можно платить 50 млн. фунтов за игрока, которому остался год по контракту? Это бред. Хочет в Челси, пусть идет в Челси.
Безусловно, оборона - это бич нынешнего Сити, но и об общем усилении нужно думать. Санчес всегда нравился Гвардиоле, именно он стал инициатором приглашения чилийца в Барсу, а когда у него остался всего лишь год по контракту, то грех не пригласить к себе в команду. На мой взгляд, именно в системе Пепа он сможет показывать свои лучшие качества, а не в Челси
Лучше в челси перейти и бороться за трофеи, чем играть в сити и позориться в лч
Ответзаблокированному пользователю
Лучше в челси перейти и бороться за трофеи, чем играть в сити и позориться в лч
А с кем завтра чевси в ЛЧ играет?
Ответзаблокированному пользователю
А с кем завтра чевси в ЛЧ играет?
А с кем завтра Сити играет в ЛЧ?
Источник внушает доверия
ОтветСамбука
Источник внушает доверия
Источник внушает доверия (нет) тк Санчес не хавбек а форвард или вингер
Нормальное усиление... Как раз под Лигу Европы
Ответзаблокированному пользователю
Нормальное усиление... Как раз под Лигу Европы
В статье про Сити, в не про мю.
Арсенал фарм клуб сити?
Если Санчесу важнее футбол и трофеи - то Челси, если бабло и бесплатный рейс в Дубай - то ПСЖ или цистерна..
ОтветCCCP{{BOOM}}
Если Санчесу важнее футбол и трофеи - то Челси, если бабло и бесплатный рейс в Дубай - то ПСЖ или цистерна..
Вроде Сити уже прописался в топ-3 апл,Челси ничем не лучше Сити, только то что ЛЧ взяли,и то как? Автобусом и светлой головой Дрогба,а так в чем разница? Сити в Лч,Сити всегда за чемпионство борится, денег и там и там валом,в чем разница между Сити и Челси?В следующем году Конте тоже придется в ЛЧ играть,а там не факт что Челси вытащит 2-3 матча в неделю,так что, имхо,сити и Челси сейчас одинаковые.
В Сити ему место гарантировано. Легко вытеснит Стерлинга. Силва старый. На его месте будет де Брюйне. В Челси крылья более грамотно подобраны, но и там бы точно не затерялся. Сильнее Педро и Виллиана.

Как бы там ни было. С Арсенала он точно уйдет.
Ответзаблокированному пользователю
В Сити ему место гарантировано. Легко вытеснит Стерлинга. Силва старый. На его месте будет де Брюйне. В Челси крылья более грамотно подобраны, но и там бы точно не затерялся. Сильнее Педро и Виллиана. Как бы там ни было. С Арсенала он точно уйдет.
В Челси нет и близко футболиста такого высоко уровня как Санчес,так что не фантазируй
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости