1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Telegraph: Алексис Санчес хочет перейти в «Челси»

0

The Telegraph: Алексис Санчес хочет перейти в «Челси»

Будущее полузащитника Алексиса Санчеса в «Арсенале» находится под вопросом.

По информации The Telegraph, у чилийца есть предложения от «Челси», «ПСЖ», «Ювентуса» и китайских клубов, но сам он хочет перейти именно в «Челси». Финансовые требования игрока не станут проблемой для «синих», но «Арсенал» не имеет желания отпускать Санчеса в стан прямого конкурента.

Санчес обозначил для себя приоритетным вариантом именно «Челси», но не исключаются варианты и с другим клубом.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прям сенсация после его слов, что хочет остаться в Лондоне , но в команде-победителе
Ответзаблокированному пользователю
Прям сенсация после его слов, что хочет остаться в Лондоне , но в команде-победителе
Ага, все прям гадали что это за клуб победитель из Лондона)
Арсен не захочет, Санчес не вскочит..
Арсенал уже лет пять не конкурент Челси
ОтветMr.Nice
Арсенал уже лет пять не конкурент Челси
лет 9
ОтветMr.Nice
Арсенал уже лет пять не конкурент Челси
Больше, лет тринадцать
А чего это вдруг Челси "прямой конкурент"? Глядя в таблицу, так не скажешь.
А чего это вдруг Челси "прямой конкурент"? Глядя в таблицу, так не скажешь.
Челси и Арсенал уже давно не конкуренты. Это как сравнивать Баварию и Ингольштад.
Как же жалко фанатов Арсенала...
Ответspurssupporter
Как же жалко фанатов Арсенала...
Вдвойне жалко когда Санчес хочет, а Арсен не хочет...
Ответspurssupporter
Как же жалко фанатов Арсенала...
Не заменимых нет,пусть валит за 60-80 лямов,и да,жалко у пчёлки
Чеха, легенду Челси отпустили в Арсенал (хотя могли этого и не делать) они уважительно отнеслись к желанию игрока остаться в Лондоне и получать регулярную игровую практику.. почему Арсенал не может проявить такую лояльность к своему игроку.. к тому же неплохо заработают на трансфере.
ОтветAdam7
Чеха, легенду Челси отпустили в Арсенал (хотя могли этого и не делать) они уважительно отнеслись к желанию игрока остаться в Лондоне и получать регулярную игровую практику.. почему Арсенал не может проявить такую лояльность к своему игроку.. к тому же неплохо заработают на трансфере.
Ты разницу не видишь? Чеха отпускали чтобы сделать основным сильного молодого вратаря
ОтветAdam7
Чеха, легенду Челси отпустили в Арсенал (хотя могли этого и не делать) они уважительно отнеслись к желанию игрока остаться в Лондоне и получать регулярную игровую практику.. почему Арсенал не может проявить такую лояльность к своему игроку.. к тому же неплохо заработают на трансфере.
Это удар по репутации и серьёзное укрепление соседа.
Прямого конкурента? Челси тоже за 4 место борется?
если еще и Санчеса в Челси, то у них не будет конкурентов в АПЛ в следующие 3 года
Ответset32
если еще и Санчеса в Челси, то у них не будет конкурентов в АПЛ в следующие 3 года
у челси много шансов в следующем году не попасть в ЛЧ, ты о чем?)
Почему этого урода Тотенхе хотспур никто не банит, урод на казахском всех материт тварь, позорит только КЗ, вот из-за таких гавноедов нас и называют потом чурбанами, фу мля позорище мамбет конченный!!!
ОтветAsperChelsea
Почему этого урода Тотенхе хотспур никто не банит, урод на казахском всех материт тварь, позорит только КЗ, вот из-за таких гавноедов нас и называют потом чурбанами, фу мля позорище мамбет конченный!!!
Ей ты баран умри долбаеп закрой род или этого пдараз у пошёл нахрин отсудп
ОтветAsperChelsea
Почему этого урода Тотенхе хотспур никто не банит, урод на казахском всех материт тварь, позорит только КЗ, вот из-за таких гавноедов нас и называют потом чурбанами, фу мля позорище мамбет конченный!!!
мамбичем тебя зовут только за то что ты как шурка за абрашку жидка топишь, отваливай отсюда неуч.
Давно пора уходить на повышение
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем