1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Миранчук: «Мы с братом очень хотим выйти вместе в стартовом составе»

0

Антон Миранчук: «Мы с братом очень хотим выйти вместе в стартовом составе»

Полузащитник Антон Миранчук «Локомотива» после дебютного для себя матча в премьер-лиге против «Ростова» (0:0) выразил надежду, что в будущем выйдет в стартовом составе с братом Алексеем.

- Давно ждал дебюта, спасибо, что доверили. Болельщикам спасибо, что поддержали — очень приятно было.

- Тяжело было выходить в такой игре, при таком счете?

- Видно было, что «Ростов» хорошо играет в обороне. Мне, наверное, нужно было больше на себя взять игру, через фланги растащить их. Но что вышло, то вышло. Не получилось? Тяжело было. Они очень хорошо возвращаются и сразу плотность создают.

- С какой задачей ты выходил на поле, о чем просили?

- Усилить игру в атаке, прибавить мобильности, наладить взаимодействие с партнерами.

- Реально ли вас вместе с братом увидеть в основном составе?

- Очень хотим этого. Думаю, все шансы на это есть.

- Юрий Палыч сказал, что, учитывая сложный календарь «Локомотива», ты будешь больше времени получать на поле. На сколько минут готов сейчас выходить?

- Физически чувствую себя прекрасно. Я готов. Думаю, на всю игру меня хватит, – сказал Миранчук.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мастерство не пропьешь! Палыч вернул паровозов к жизни за считаные месяцы
Пока совсем плох Антоха, сплошные потери, пока спишем на нервозность и дебют
ОтветRoman
Пока совсем плох Антоха, сплошные потери, пока спишем на нервозность и дебют
Да это его уровень. В чемпионате Эстонии тем же страдал, терял мяч в центре поля и не отрабатывал в обороне. Благо для него, в Эстонии этим мало кто мог воспользоваться, а здесь такие ошибки не прощают.
че накинулись на парня? вышел в закрытой игре против Ростова на 10 минут, а впереди из партнеров неадаптированный фарфан и колобок-касаев.
Сегодня были полными нульками
Выручай, брат, а то меня на край
Неужели в молодежке нет кого то по перспективнее?
Неужели в молодежке нет кого то по перспективнее?
Не уверен, что кто-то с первого же матча в основе начнёт жечь.
Неужели в молодежке нет кого то по перспективнее?
Алексей уже сейчас является лидером команды и пожалуй самым выдающимся российским талантом после Дзагоева, от Антона по понятным причинам логично ожидать аналогичных перспектив. Но для таких как ты это наверное не аргументы...
Антоха сыграете если Лёша не променяет паровозов, на бомжей коней мясо и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем