1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Златан Ибрагимович: «Я чувствую себя Бенджамином Баттоном – родился старым, а умру молодым»

0

Златан Ибрагимович: «Я чувствую себя Бенджамином Баттоном – родился старым, а умру молодым»

Форвард «МЮ» Златан Ибрагимович заявил, что не чувствует своего возраста.

«Я много тренируюсь, верю в себя и знаю, на что способен. Чем старше становишься, тем больше опыта приобретаешь. Я не беспокоюсь из-за возраста.

С возрастом понимаешь, на что стоит тратить силы, а на что нет, становишься умнее на поле. Я чувствую себя Бенджамином Баттоном – родился старым, а умру молодым.

Сегодня мы провели хороший матч. Нужно продолжать работать и верить, что сможем пробиться в первую четверку. Сделаем все, чтобы попасть в Лигу чемпионов», – сказал Ибрагимович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Александр Кокорин: я чувствую себя как Буратино
Александр Кокорин: я чувствую себя как Буратино
Артём Дзюба: "Вы бы знали, как тяжело чувствовать себя Дзюбой".
Александр Кокорин: я чувствую себя как Буратино
Потому что деревянный или потому что продался за пять золотых?
Хороший фильм ) как и вкус Ибры)
Ответзаблокированному пользователю
Хороший фильм ) как и вкус Ибры)
Ты познал вкус Ибры,когда подлизывал ему?)
Ответзаблокированному пользователю
Хороший фильм ) как и вкус Ибры)
Пробовал Ибру?
Мало кто знает, фильм Бенджамин Баттон снят по мотивам карьеры Тотти.. которая ещё не закончилась
Ибра пропишет смерти ногой с вертухи и будет жить вечно.
Зенит мог бы его купить после 40 лет. Как раз будет уровень нынешних Кокорина с Дзюбой.
Ответзаблокированному пользователю
Зенит мог бы его купить после 40 лет. Как раз будет уровень нынешних Кокорина с Дзюбой.
Вы слишком большого мнения об этих товарищах.. В свои гипотетические 40 швед даст им фору...
Ответзаблокированному пользователю
Зенит мог бы его купить после 40 лет. Как раз будет уровень нынешних Кокорина с Дзюбой.
если только вместе взятых)
Бенджамин Баттон: чувствую себя Златаном Ибрагимовичем.
ОтветPaul Scholes_18
Бенджамин Баттон: чувствую себя Златаном Ибрагимовичем.
предсказуемый коммент
ОтветAAgha
предсказуемый коммент
Согласен)
Златан, что значит умру?
Дзюба:родился деревом ,помру пеньком
Златан не гони, ты не умрешь вообще
Дзюба: играя в FIFA, чувствую себя Ибрагимовичем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости