1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» – «Ростов» – 0:0. Команды голов не забили

0

«Локомотив» – «Ростов» – 0:0. Команды голов не забили

В матче 22-го тура чемпионата России «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» (0:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
Фернандеш   Ан. Миранчук
85’
84’
Бухаров
Миранчук   Касаев
78’
76’
Кудряшов   Могилевец
68’
Ерохин   Байрамян
65’
Азмун   Бухаров
Майкон   Фарфан
64’
2тайм
Перерыв
Тарасов
41’
29’
Азмун
Локомотив
Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Михалик, Фернандеш, Денисов, Маргасов, Тарасов, Денисов, Миранчук, Майкон
Запасные: Фернандеш, Ротенберг, Ари, Майкон, Шкулетич, Миранчук, Абаев, Коченков, Коломейцев, Галаджан, Янбаев, Баринов
1тайм
Ростов:
Медведев, Терентьев, Калачев, Кудряшов, Мевля, Навас, Нобоа, Гацкан, Ерохин, Азмун, Полоз
Запасные: Комиссаров, Девич, Кудряшов, Киреев, Препелицэ, Азмун, Симич, Гошев, Ерохин

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи, Локо! Ростов безмерно уважаю, надеюсь будет красивая, страстная игра, но без грубостей и травм!
ОтветRoman
Удачи, Локо! Ростов безмерно уважаю, надеюсь будет красивая, страстная игра, но без грубостей и травм!
Согласен полностью : нужна честная , бескомпромиссная игра без судейского вмешательства.
Ответзаблокированному пользователю
Согласен полностью : нужна честная , бескомпромиссная игра без судейского вмешательства.
Всё чаще на поле играют трое. Две команды и судья,и очень много зависит от того как сыграет третий.
Сухая победа Ростова !!! (Это моё пожелание, как будет на самом деле - не знаю).
Ответзаблокированному пользователю
Сухая победа Ростова !!! (Это моё пожелание, как будет на самом деле - не знаю).
Привет! Верим! Надеемся! Ждём!
Привет! Верим! Надеемся! Ждём!
Привет !!!
Пожалуй самый интересный из трёх сегодняшних матчей . Симпатичный Ростов и пргрессирующий Локомотив . У первого есть шанс покончить наконец то с серединой турнирной таблицы , ибо явно засиделся .
ОтветBomonD
Пожалуй самый интересный из трёх сегодняшних матчей . Симпатичный Ростов и пргрессирующий Локомотив . У первого есть шанс покончить наконец то с серединой турнирной таблицы , ибо явно засиделся .
Привет, камрад!

Очень интересный нас ждёт мачт.

Обученный и доведенный до ума Ростов, и Локомотив, который начал набирать ход и находится в одном шаге от Кубка.

Главное, Локомотиву совладать с эмоциями, а Ростову играть в свою игру.

Думаю, что проигравших сегодня не будет.
Ответзаблокированному пользователю
Привет, камрад! Очень интересный нас ждёт мачт. Обученный и доведенный до ума Ростов, и Локомотив, который начал набирать ход и находится в одном шаге от Кубка. Главное, Локомотиву совладать с эмоциями, а Ростову играть в свою игру. Думаю, что проигравших сегодня не будет.
Ты , авто ? Привет , дорогой .
Вперёд, Ростсельмаш!!!
Очень сильно напрягает выбор судьи на сегодняшнюю игру. Будет просто чудом если Безбородов не испортит игру. Причем обеим командам
Ответ*Yus*
Очень сильно напрягает выбор судьи на сегодняшнюю игру. Будет просто чудом если Безбородов не испортит игру. Причем обеим командам
Да , уж тот памятный матч с его участием , пожалуй , не забыть никогда .
ОтветBomonD
Да , уж тот памятный матч с его участием , пожалуй , не забыть никогда .
Мишкович, привет !!! Взъелись почему то на Безухова или Бузглазова (точно не помню, как его правильно называть) , такой ведь грамотный судья, по матчу Спартак -Ростов получил отличные оценки.
Ну что же, порадовало только увеличение сухой серии Медведева.
Ответзаблокированному пользователю
Ну что же, порадовало только увеличение сухой серии Медведева.
Если ни разу этому чуду не бить по воротам, то оно может и больше не пропускать.
Ответзаблокированному пользователю
Если ни разу этому чуду не бить по воротам, то оно может и больше не пропускать.
А кто мешал бить ??? После следующего тура также говорить будешь ???
Победы "Ростову", назло всем врагам и судейскому беспределу
Если Ростов и не попадёт на евро в следующем сезоне , то любопытно будет посмотреть : сумеет ли кто-либо из попавших туда выдать 14 матчей кряду . Новичок сумел .
ОтветBomonD
Если Ростов и не попадёт на евро в следующем сезоне , то любопытно будет посмотреть : сумеет ли кто-либо из попавших туда выдать 14 матчей кряду . Новичок сумел .
Может Бердыев решил сделать по заветам Ленина: шаг назад, два шага вперёд ???
самый отвратительный судья для Ростова-безбородов-педиашвили!гадкий человечишко!
Всем привет! Сегодня нашим будет тяжело, Локо на ходу, однако надеюсь, что они после победы в полуфинале расслабились и это будет нам на руку. Удачи МУЖИКАМ. Главное не пропустить, а там как карта ляжет.
Ответzanuda59
Всем привет! Сегодня нашим будет тяжело, Локо на ходу, однако надеюсь, что они после победы в полуфинале расслабились и это будет нам на руку. Удачи МУЖИКАМ. Главное не пропустить, а там как карта ляжет.
Тут не самая плохая компания . Присоединяйся . Привет .
Ответzanuda59
Всем привет! Сегодня нашим будет тяжело, Локо на ходу, однако надеюсь, что они после победы в полуфинале расслабились и это будет нам на руку. Удачи МУЖИКАМ. Главное не пропустить, а там как карта ляжет.
Привет, Николаич !!! Пора бы Фортуне повернуться к нам лицом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости