1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Серхио Рамос: «Двери «Реала» всегда открыты для прекрасных игроков вроде Гризманна»

0

Серхио Рамос: «Двери «Реала» всегда открыты для прекрасных игроков вроде Гризманна»

Капитан «Реала» Серхио Рамос после матча31-го тура примеры с «Атлетико» (1:1) высказался о форварде гостей Антуане Гризманне и предстоящем класико.

О возможном трансфере Гризманна

«Посмотрим. Такие переходы всегда становятся событием. Он отличный футболист, который доказывает свой класс на протяжении нескольких лет. Двери «Реала» всегда открыты для прекрасных игроков».

О класико и Зидане

«Я не тот человек, с которым стоит обсуждать будущее тренера. По результатам сезона титулы все решат.

Матч с «Барселоной» будет похож на финал, как и все оставшиеся до конца сезона встречи, если мы хотим выиграть чемпионат. Нам нужно набирать три очка в каждой игре.

О матче с «Атлетико»

«Лучшими футболистами «Атлетико» были защитники и вратарь, и это о многом говорит.

Надо двигаться вперед, для сожалений нет времени. Нас ждет еще один финал – матчи против «Баварии», и мы хотим пройти в полуфинал».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серхио Рамос молодец!!! Такое чувство, будто представители Реала дают интервью не на пресс-конференции, а в дружеской обстановке за бутылочкой вина из коллекции Иньесты. Все спокойно и адекватно!!! Никаких послеобеденных снов и контрольных выстрелов. Просто огонь!!! Жаль, что он не футболист нашей Барселоны!!! 
Ответзаблокированному пользователю
Серхио Рамос молодец!!! Такое чувство, будто представители Реала дают интервью не на пресс-конференции, а в дружеской обстановке за бутылочкой вина из коллекции Иньесты. Все спокойно и адекватно!!! Никаких послеобеденных снов и контрольных выстрелов. Просто огонь!!! Жаль, что он не футболист нашей Барселоны!!! 
Да городах нозологию.
Ответзаблокированному пользователю
Серхио Рамос молодец!!! Такое чувство, будто представители Реала дают интервью не на пресс-конференции, а в дружеской обстановке за бутылочкой вина из коллекции Иньесты. Все спокойно и адекватно!!! Никаких послеобеденных снов и контрольных выстрелов. Просто огонь!!! Жаль, что он не футболист нашей Барселоны!!! 
ТрЯпка ) на всех постах буду тебе это напоминать
Рамосу в этот ответственный отрезок сезона нужно брать себя в руки, а с учетом травм Варана и Пепе приложить тройные усилия. Ибо так, как сейчас играет Рамос. играют защитники уровня Эванса или Пике. Вчера был ужасен - два обреза, два фола вполне на желтую, и упустил Торреса. Так не катит. Пора браться за дело..
Ответdr. cage
Рамосу в этот ответственный отрезок сезона нужно брать себя в руки, а с учетом травм Варана и Пепе приложить тройные усилия. Ибо так, как сейчас играет Рамос. играют защитники уровня Эванса или Пике. Вчера был ужасен - два обреза, два фола вполне на желтую, и упустил Торреса. Так не катит. Пора браться за дело..
Раньше типа Рамос был образцом защиты? Глоры забывают о его привозах в Реале и сборной?)
Раньше типа Рамос был образцом защиты? Глоры забывают о его привозах в Реале и сборной?)
Пок рпайней мере он может играть лучше, чем так как в последнее время.
Гризманн конечно хорош, ничего не скажешь. Тем более никак не вписывается в эту подлую команду индейца
Ответsitnik
Гризманн конечно хорош, ничего не скажешь. Тем более никак не вписывается в эту подлую команду индейца
Видать у вас знатно бомбануло вчера.
Ответзаблокированному пользователю
Видать у вас знатно бомбануло вчера.
Ага, особенно когда Левандовски оформил дубль и окончательно закопал Боруссия Дортмунд..))
А Гризманн прекрасен, жаль что из-за бешенной формы Рона не купили тогда его у Сосьедада. Кто ж знал, что он будет так хорош в центре... А как ему идет белый цвет, песня просто, бегает у меня в ФутЧемпионсе, красавец.
Ответdr. cage
А Гризманн прекрасен, жаль что из-за бешенной формы Рона не купили тогда его у Сосьедада. Кто ж знал, что он будет так хорош в центре... А как ему идет белый цвет, песня просто, бегает у меня в ФутЧемпионсе, красавец.
Не перейдет Гризманн в Реал уже никогда.
Прав Серхио, что будущее тренера обсуждать не стоит, а лучше помочь Зидану остаться в команде, т.е. выиграть Примеру. Я был бы счастлив видеть Гризманна в Мадриде, великолепный игрок, который бы отлично вписался в игру Королевского клуба!
Ответcorazon blanco
Прав Серхио, что будущее тренера обсуждать не стоит, а лучше помочь Зидану остаться в команде, т.е. выиграть Примеру. Я был бы счастлив видеть Гризманна в Мадриде, великолепный игрок, который бы отлично вписался в игру Королевского клуба!
"Я был бы счастлив видеть Гризманна в Мадриде" Гризманн уже года 3 живет в Мадриде
Помню месяца три назад Бэйл сказал, что из Атлетико никто бы в основу Реала не пробился))))
Теперь ясно, почему Серхио чуть не голевой пас отдал на Гризман. Он решил, что француз уже перешел в Реал.
Вот только Гризманн не крыса и в Реале ему не место .
Вот именно,титулы докажут всем все,так что Капитано,все зависит не только от Зидана,но и от коллектива РЕАЛ МАДРИД,чьими Капитаном ты и являешься!!! Вперёд за титулами!!!
Гризман всё же в Англии окажется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости