1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гонсало Игуаин: «Барселона» уважает «Ювентус», а мы их»

0

Гонсало Игуаин: «Барселона» уважает «Ювентус», а мы их»

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Теперь можем сосредоточиться на подготовке к матчу против «Барселоны», у нас будет время отдохнуть и подойти к этой игре в лучшей форме.

Нам нужно успокоится, нас ждет сложный матч против сильной команды. Но «Барселона» уважает нас, а мы их», – сказал Игуаин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай Гонсало, накидай барсукам, по старой мадридской памяти)
ОтветUnico
Давай Гонсало, накидай барсукам, по старой мадридской памяти)
твоя реалька клиент Юве:)
ОтветUnico
Давай Гонсало, накидай барсукам, по старой мадридской памяти)
Такое ощущение, что вам реально платят. Вроде порой читаешь, думаешь нормальный, адекватный, а сейчас вот в третью новость зашел и во всех трех ваши высеры в сторону Барсы. Такие же неадекваты по-моему есть у всех топ-клубов. Ну что бы вам не радоваться результатам своего клуба, тем более, что он один из лучших в мире, а вместо этого постоянно гадить на других?
А Малага нет)))
Ответmad_dog
А Малага нет)))
Псина, ты что опять забыл на ветке Барсы !?
ОтветA.B.W.
Псина, ты что опять забыл на ветке Барсы !?
Он как бы играет за Басрелону под 9 номером..))
Если Барселона проиграет Ювентусу, то фанаты Месси снова будут обвинять Игуаина? ))
Ответзаблокированному пользователю
Если Барселона проиграет Ювентусу, то фанаты Месси снова будут обвинять Игуаина? ))
Кто о чем,а арманда о Месси,ты не меняешься друг)
Ответзаблокированному пользователю
Кто о чем,а арманда о Месси,ты не меняешься друг)
Друг? Не преувеличивай свою значимость..))
И это правильно. Большие клубы всегда с уважением относились друг другу, к которым естественно относятся и Ювентус и Барселона.

Обычно только закомплексованные клубы могут делать неуважительные комментарии в адрес оппонента. Как правило, такими клубами являются середняки, которые часто подвергаются избиению со стороны *старших братьев*. Ну например, какой-нибудь там реал
И это правильно. Большие клубы всегда с уважением относились друг другу, к которым естественно относятся и Ювентус и Барселона. Обычно только закомплексованные клубы могут делать неуважительные комментарии в адрес оппонента. Как правило, такими клубами являются середняки, которые часто подвергаются избиению со стороны *старших братьев*. Ну например, какой-нибудь там реал
Говорят, только что некто, именующий себя ашотом семёновым, выдал неуважительный комментарий в адрес оппонента...
И это правильно. Большие клубы всегда с уважением относились друг другу, к которым естественно относятся и Ювентус и Барселона. Обычно только закомплексованные клубы могут делать неуважительные комментарии в адрес оппонента. Как правило, такими клубами являются середняки, которые часто подвергаются избиению со стороны *старших братьев*. Ну например, какой-нибудь там реал
слушай, дорогой ты мой Ашот. Вот из-за таких как ты и теряется уважение к Большим клубам как ты и сказал. Обычно только фанаты нашей Барселоны везде находят заговоры и уровень комплексов доходит до космических масштабов, что ты сейчас и продемонстрировал.

Причем тут Реал? и запомни навсегда, Реала более значимый клуб в истории футбола нежели наша Барселона. Это уже пора признать!!!
Гонсало Игуаин: ««Барселона» уважает «Ювентус», а мы их натянем»
ОтветКурзава
Гонсало Игуаин: ««Барселона» уважает «Ювентус», а мы их натянем»
Юве может натянуть только мадридудок:)
Какое уважение к этому судейскому мешку? 5-0 на ювестедиум
ОтветХарико
Какое уважение к этому судейскому мешку? 5-0 на ювестедиум
Сказал глорик судейской барсы :-)
Считаю, что нашей Барсе пора готовиться к финалу кубка Короля. Судя по сегодняшней игре, то мы лишились всех шансов на ЛЧ и Примеру(
Ответзаблокированному пользователю
Считаю, что нашей Барсе пора готовиться к финалу кубка Короля. Судя по сегодняшней игре, то мы лишились всех шансов на ЛЧ и Примеру(
ЛЧ и Кубок Испании приоритет для Барсы, в ЛЧ на своем поле Барса всех рвет :-)) Вот Реал уже вылетел из кубка и ЛЧ :-))
Ответзаблокированному пользователю
Считаю, что нашей Барсе пора готовиться к финалу кубка Короля. Судя по сегодняшней игре, то мы лишились всех шансов на ЛЧ и Примеру(
Не всё так однозначно! Если бы Энрике сыграл в 3 защитника и вместо Гомеша выпустил бы Роберто в старте, тогда бы всё могло сложиться иначе, конечно Барса в целом сыграла плохо, но ведь и Малага сыграла очень хорошо! Здесь недооценка и неправильная ротация сыграли свою роль.
https://pbs.twimg.com/media/C86xycYUQAALnl8.jpg:large

Месси после матча с Ювентусом!!!
удачи и победы юве как меньшиму судейскому зло, чем барса, Пусть Игуаин накажет барсу
малага сегодня знатно накидала барсе и глорам )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости