1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Мы станем лучше, а этот сезон будет для меня уроком»

0

Хосеп Гвардиола: «Мы станем лучше, а этот сезон будет для меня уроком»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, как оценивает свой дебютный сезон в английской премьер-лиге.

«Я еще прибавлю, это точно. Этот сезон станет для меня уроком. Это нормально для тренера, когда после 7-8 лет работы наступает не столь успешный, как ранее, сезон. Такое случается. И ты учишься на этом.

Я никогда не мог представить в «Барселоне», «Баварии» или по прибытии сюда, что буду знать сразу все.

Я старался адаптироваться как только возможно. У меня это получилось, и я думаю, что мы станем лучше.

На мой взгляд, сейчас мы уже прибавили, и для меня это более интересный сезон, для того чтобы продолжать расти и справиться с такого рода ситуацией. Я не жалуюсь и не сдаюсь.

Мы выглядели неплохо, но недостаточно хорошо. Нужно быть честным с самим собой. Мы не были достаточно хороши для того, чтобы бороться за титул.

Но мы еще можем побороться за множество прекрасных вещей. Очень важно пробиться в Лигу чемпионов, безусловно, Кубок Англии. Так что впереди у нас еще много задач», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Хосеп! Мне очень симпатичная твоя философия футбола, тот стиль, который ты проповедовал в Барселоне, а затем в Баварии. Это сложный путь, но надеюсь, в итоге, ты не уйдешь от этого стиля.
Удачи Хосеп! Мне очень симпатичная твоя философия футбола, тот стиль, который ты проповедовал в Барселоне, а затем в Баварии. Это сложный путь, но надеюсь, в итоге, ты не уйдешь от этого стиля.
Вам симпатичны перекаты поперёк поля в неограниченном количестве, коими Бавария занималась в подавляющем большинстве матчей при нём? Сочувствую.
ОтветNorth213
Вам симпатичны перекаты поперёк поля в неограниченном количестве, коими Бавария занималась в подавляющем большинстве матчей при нём? Сочувствую.
Спасибо за Ваше сочувствие! Мне оно безусловно важно.
Знаем, Пеп, что ты добьешься успеха. В следующем сезоне падет АПЛ, а потом и до ЛЧ недалеко. Главное, чтобы Сити продолжал играть в такой же страстный и атакующий футбол, просто надо защиту подправить и все будет хорошо
ОтветRoman
Знаем, Пеп, что ты добьешься успеха. В следующем сезоне падет АПЛ, а потом и до ЛЧ недалеко. Главное, чтобы Сити продолжал играть в такой же страстный и атакующий футбол, просто надо защиту подправить и все будет хорошо
Она должна была уже к декабрю пасть, а к апрелю у него должен был быть кубок лиги и кубок Англии, и 1/4 в ЛЧ. В итоге - ноль полный. С этим же составом чилийский дед взял АПЛ в первый же сезон. Это все, что надо знать про плешивого шарлатана.
ОтветRoman
Знаем, Пеп, что ты добьешься успеха. В следующем сезоне падет АПЛ, а потом и до ЛЧ недалеко. Главное, чтобы Сити продолжал играть в такой же страстный и атакующий футбол, просто надо защиту подправить и все будет хорошо
До ЛЧ он и с Баварией не добрался, не надо так слепо в него верить.
Если возьмут Кубок и будут в 3-йке, или даже 4-ыми в АПЛ, то сезон провальным уж точно не назовешь. Помниться Манчестер САФа и Челси в ЛЧ даже из группы не выходили. А тут Пеп со своими идеями и со своим уникальным футболом. Удачи Пепу!
ОтветPamir88
Если возьмут Кубок и будут в 3-йке, или даже 4-ыми в АПЛ, то сезон провальным уж точно не назовешь. Помниться Манчестер САФа и Челси в ЛЧ даже из группы не выходили. А тут Пеп со своими идеями и со своим уникальным футболом. Удачи Пепу!
да очень уникальный футбол - 04 от Ирисок, и уникальные идеи - Браво. Такому уникуму всегда будет трудно в этой лиге
Ответgeoo9
да очень уникальный футбол - 04 от Ирисок, и уникальные идеи - Браво. Такому уникуму всегда будет трудно в этой лиге
Может быть ты и прав ) Только время покажет, а именно следующий сезон.
Сплавит стариков, омолодит состав и все будет хорошо у Сити.

Кстати Гюндоган уже тренируется с мячом и будет полностью готов к предсезонке. Это будет его первая полноценная предсезонка с Сити. в прошлом году он начать тренироваться только в августе-сентябре.

5 голов в 15 матчах забил, включая 2 Барселоне. Вряд ли кто-то может ожидать такого. Он даже в Боруссии не был настолько полезен. Отличный трансфер.
Ответзаблокированному пользователю
Сплавит стариков, омолодит состав и все будет хорошо у Сити. Кстати Гюндоган уже тренируется с мячом и будет полностью готов к предсезонке. Это будет его первая полноценная предсезонка с Сити. в прошлом году он начать тренироваться только в августе-сентябре. 5 голов в 15 матчах забил, включая 2 Барселоне. Вряд ли кто-то может ожидать такого. Он даже в Боруссии не был настолько полезен. Отличный трансфер.
Илкай в Дортмунде играл очень важную роль, практически был "королем" центра поля и связующим звеном обороны и атакующей части БВБ. Особенно ощущаются потери Гюндогана и Хуммельса.
Ответзаблокированному пользователю
Сплавит стариков, омолодит состав и все будет хорошо у Сити. Кстати Гюндоган уже тренируется с мячом и будет полностью готов к предсезонке. Это будет его первая полноценная предсезонка с Сити. в прошлом году он начать тренироваться только в августе-сентябре. 5 голов в 15 матчах забил, включая 2 Барселоне. Вряд ли кто-то может ожидать такого. Он даже в Боруссии не был настолько полезен. Отличный трансфер.
И Жезус тоже уже тренируется. Их обоих очень не хватало как в АПЛ, так и против Монако.
Гвардиола: «Я еще прибавлю, это точно, но нужно чтобы АПЛ покинул Конте
Ну и состав Ман Сити, конечно, распиаренный, чего стоят Де Брюйне и Стоунз в основе :)
Ну и состав Ман Сити, конечно, распиаренный, чего стоят Де Брюйне и Стоунз в основе :)
Видел, как Бентеке нагнул луиза и кехила на стемфорпд бирже? :D Заха вообще сделал тоже самое, что и против Кутепова :D
Ответзаблокированному пользователю
Видел, как Бентеке нагнул луиза и кехила на стемфорпд бирже? :D Заха вообще сделал тоже самое, что и против Кутепова :D
Все видели истинную силу Ман Си в матче против Эвертона. А перед Челси с колен не вставали в двух матчах. Конте просто унизил распиаренного плещивого Пепа :)
Хорошо шейхов развел, в лучшем случае повторит успехи Пеллигрини, только последнему не давали столько бабла на трансферы, да и личка слишком жирная у Пепуна, за что непонятно, ведь Пелл не хуже был
В тему прибежали манюшные и глоры чавси, которые уже предвкушают очередной обсер парика в ЛЧ :D
адаптация прошла успешно - превратился в венгера, 4 место трофей, - мы боремся за 4 ку и кубок
АПЛ не шутки а Ла Лига это шутки ?! Надоело напоминать два финала где лучшую команду АПЛ вынесли вперед ногами , два раза . Невозможно всегда , везде побеждать . Нет сомнений что в следующий сезоне Сити будет на много сильней . Чемпионат где победитель почти всегда известен зимой , это скушно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости