1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полиция допросила Мусу по подозрению в избиении жены

0

Полиция допросила Мусу по подозрению в избиении жены

Бывший нападающий ЦСКА Ахмед Муса, ныне выступающий за «Лестер», был задержан в Англии по подозрению в избиении жены.

Сообщается, что сотрудники приехали домой к 24-летнему футболисту вечером после поступления жалобы. Дома его не оказалось, в итоге он был задержан позже, в час ночи.Тем не менее, позже нигериец был отпущен без предъявления ему каких-либо обвинений.

По словам соседей, Муса всегда вел себя дружелюбно, никаких признаков насилия в их доме никто никогда не слышал.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: ЖанДАрм
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эка невидаль - Ахмед побил жену.
Ответзаблокированному пользователю
Эка невидаль - Ахмед побил жену.
Ахмеды жен не бьют,в отличии от Вась
В нашем ЦСКА ему бы все с рук сошло,если мы даже нарика еременко держим в команде
Ответзаблокированному пользователю
В нашем ЦСКА ему бы все с рук сошло,если мы даже нарика еременко держим в команде
Причем тут ЦСКА вообще?? Лишь бы плюсов собрать на теме Еременко.
Ответзаблокированному пользователю
В нашем ЦСКА ему бы все с рук сошло,если мы даже нарика еременко держим в команде
Судя по твоему нику, ты и сам далеко от этого нарика не ушел.
Машинально получилось, он не нарочно. Как Шура Балаганов на лопатнике.

Из объяснений Мусы в полицейском участке: "Приехал масса Слуцкий в гости и все съел, жене это не понравилось и она попросила его уехать. И тут Леонид крикнул знакомое "Камон, Муса!", а дальше все как в тумане. Сколько я забил ей мячей?"
Марта Варламова-Муса?
Муса?! Он больше на жертву похож.
Муса?! Он больше на жертву похож.
Я вот тоже думаю, может его жена побила и он из дома убежал? Его нашли, успокоили и домой вернули?
А это не он говорил "бил, бью и буду бить" ? )
Ран, Муса, Ран – не оставь шанса мусорам 8-)
Не верю, он хороший парень. Скорее жена истеричка.
Ответзаблокированному пользователю
Не верю, он хороший парень. Скорее жена истеричка.
Раз истеричка, то бить можно?)
Беги, Муса, беги! (с)
Может она сказала спартак чемпион.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем