1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Баллак: «Я не считаю Канте лучшим полузащитником мира»

0

Михаэль Баллак: «Я не считаю Канте лучшим полузащитником мира»

Бывший полузащитник «Челси» Михаэль Баллак поделился мыслями о хавбеке Нголо Канте.

«Канте идеально вписывается в «Челси». Думаю, Нголо мог бы выступать за любую команду мира, учитывая, каков его стиль. Этот парень великолепно читает игру. Он весьма похож на Макелеле в том, как отвоевывает мячи в роли опорного.

Однако я не считаю Канте лучшим полузащитником мира. В футболе много топовых хавбеков. Полагаю, Нголо еще надо сильно прибавить, чтобы мы смогли выделить его одного и назвать лучшим», – сказал немец.

Нголо Канте51%Нголо Канте
Эден Азар29%Эден Азар
Кто-то другой20%Алексис Санчес
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: FourFourTwo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучший опорник, но не полузащитник.
ОтветTyler Johnson
Лучший опорник, но не полузащитник.
Опорник в нападении играет?
ОтветTyler Johnson
Лучший опорник, но не полузащитник.
Бускетс лучше
Один ИЗ лучших!
сейчас бы опорников, плеймейкеров, атакующих и вингеров смешивать в одну кучу и назвать Канте лучшим из них.
Цепной пёс даже самый злой, не может быть лучшим полузащитником. Баллак космос по сравнению с ним
Ответkin
Цепной пёс даже самый злой, не может быть лучшим полузащитником. Баллак космос по сравнению с ним
Т.е условный плеймейкер лучшим быть может, а не менее условный разрушитель - нет?
ОтветNorth213
Т.е условный плеймейкер лучшим быть может, а не менее условный разрушитель - нет?
Конечно
Согласен. Если кого-то называть лучшим именно полузащитником, то это должен быть не лучший опорник-разрушитель, а более сбалансированный игрок, имхо, даже если он именно в разрушении похуже Канте.
Ответinf
Согласен. Если кого-то называть лучшим именно полузащитником, то это должен быть не лучший опорник-разрушитель, а более сбалансированный игрок, имхо, даже если он именно в разрушении похуже Канте.
Слышь кусок сбалансированного дерьма . И кто же по твоему лучший полузащитник мира , на данный момент ? Кто же этот чудо сбалансированный игрок ? Если абсолютно все тренера и более статусные игроки , чем эта немецкая подстилка , говорят что на данный момент он лучший . Абсолютно не понимал , за что так восхваляют этого баллака . Посредственный игрок . В ту эпоху в сборной были игроки более уважаемые и сильные чем он , но с ним нянчались что то .
ОтветParvizLNDRreal
Слышь кусок сбалансированного дерьма . И кто же по твоему лучший полузащитник мира , на данный момент ? Кто же этот чудо сбалансированный игрок ? Если абсолютно все тренера и более статусные игроки , чем эта немецкая подстилка , говорят что на данный момент он лучший . Абсолютно не понимал , за что так восхваляют этого баллака . Посредственный игрок . В ту эпоху в сборной были игроки более уважаемые и сильные чем он , но с ним нянчались что то .
Я не собираюсь заниматься перебором всех полузащитников мира (да даже из топ-клубов) и их сопоставлением, тем более я не верю в адекватность такого титула - "лучший полузащитник" - учитывая, что полузащитники бывают разными, с разными ролями, особенностями игры и т.д. Это просто смешно сравнивать каких-нибудь опорников-разрушителей с, например, 10-ками созидателями и судить, кто из них лучший полузащитник.

Насчет качеств Баллака как игрока я спорить не стану, мнение твое. Если ты сагрился на "дебила", то я так тебя назвал не из-за твоего отношения к Михаэлю как к игроку, а из-за этого:

"Как был нациком , так и остался . Правильно его тогда перед ЧМ боатенг сломал". (с)

Натуральный же дебил :)
Самый лучший полузащитник - это Фабрегас, мяч сам к нему идет. Его игра гениальна, его пасы - шедевр. Он и Азар - это украшение Челси.
ОтветCCCP{{BOOM}}
Самый лучший полузащитник - это Фабрегас, мяч сам к нему идет. Его игра гениальна, его пасы - шедевр. Он и Азар - это украшение Челси.
Фабрегас? При всём уважении к нему, это вряд ли
ОтветCCCP{{BOOM}}
Самый лучший полузащитник - это Фабрегас, мяч сам к нему идет. Его игра гениальна, его пасы - шедевр. Он и Азар - это украшение Челси.
и по этому он так и не вышел из тени Иниесты и Хави, а сейчас находится в тени Тиаго.
не ну Миха знает о чем говорит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости