1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Патрис Эвра: «Люди надеются что имидж Погба затмит его игру, чтобы они могли критиковать Поля как Бекхэма»

0

Патрис Эвра: «Люди надеются что имидж Погба затмит его игру, чтобы они могли критиковать Поля как Бекхэма»

Защитник «Марселя» Патрис Эвра высказался об отношении общественности к полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полю Погба.

«Когда Погба выдает плохой матч, люди критикуют его за активность в социальных сетях или за прически. Но он не изменится. Он думает и поступает самостоятельно.

Я бы не хотел, чтобы его имидж затмил его игру, и я не беспокоюсь, что так случится. Я боюсь, что другие люди надеются что так и произойдет, чтобы они могли критиковать Поля как Дэвида Бекхэма.

Поль мне как брат, и я желаю ему только лучшего», – сказал Эвра в интервью FourFourTwo.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погба до Бэкхема, и в плане имиджа и в плане футбола, как ползком до луны !
ОтветA.B.W.
Погба до Бэкхема, и в плане имиджа и в плане футбола, как ползком до луны !
Расскажи мне по какой поверхности можно доползти до луны?
ОтветA.B.W.
Погба до Бэкхема, и в плане имиджа и в плане футбола, как ползком до луны !
Ему 23,в его годы Бекс только самоутверждался в сборке и в МЮ год- второй в основе.Если по гамбургскому счету,то он уже поболее напылил.Все у него впереди-данные шикарные.
Социальные сети - болезнь ХХI века...
Социальные сети - болезнь ХХI века...
Не болезнь - данность
Социальные сети - болезнь ХХI века...
Тебя минисуют постояльцы ВК, Фейсбука, Инстраграмма и прочего го*на.
Сравнили тоже, великий Бекс и этот распиаренный угололек)
Единственное что мне не нравится в погба это его реализация моментов а в целом он справляется хорошо на своей позиции
Ответcharly001
Единственное что мне не нравится в погба это его реализация моментов а в целом он справляется хорошо на своей позиции
По твоему Бэкс плохо играл? Он во время карьеры позаботмлся о будущем. О нём все отзывались как профессионале высшего класса. Ты о чём вообще?
Ответrooney pers
По твоему Бэкс плохо играл? Он во время карьеры позаботмлся о будущем. О нём все отзывались как профессионале высшего класса. Ты о чём вообще?
Все кроме САФа и некоторых игроков МЮ.

В том же Реале, Бэкхем играл довольно средне, по своим же меркам.
Критиковать Бекса можно было только за его имидж, Погба можно критиковать за все подряд, у него на 1 хорошую игру 3 никаких, до Бекса ему, как в плане имиджа, а уж тем более в плане футбола, как до луны.
Ответзаблокированному пользователю
Критиковать Бекса можно было только за его имидж, Погба можно критиковать за все подряд, у него на 1 хорошую игру 3 никаких, до Бекса ему, как в плане имиджа, а уж тем более в плане футбола, как до луны.
" а уж тем более в плане футбола"

Начал смотреть футбол и МЮ (в частности) из-за Бекса (не в последнюю очередь), но отлично отдаю себе отчёт в том, что между ним и Погба нет уж такой дикой разницы в футбольном плане.
ОтветStereophonics89
" а уж тем более в плане футбола" Начал смотреть футбол и МЮ (в частности) из-за Бекса (не в последнюю очередь), но отлично отдаю себе отчёт в том, что между ним и Погба нет уж такой дикой разницы в футбольном плане.
Бекс и Скоулз единственные игроки, которые мне были симпатичны у МЮ, они могли сотворить гол из ничего, имхо Погба и половины их таланта не имеет, он хороший игрок, но не более, тут больше дело пиара.
У Погба всё впереди. Бэксу не мешала его околофутбольная жизнь полностью выкладываться и творить на поле. Надеюсь, и Полю это не грозит.
ОтветФред113
У Погба всё впереди. Бэксу не мешала его околофутбольная жизнь полностью выкладываться и творить на поле. Надеюсь, и Полю это не грозит.
Как это не мешала ?

Фергюсон считал, что это ему мешало, и из команды его выпер ))
ОтветA.B.W.
Как это не мешала ? Фергюсон считал, что это ему мешало, и из команды его выпер ))
Это мнение Сэра и только. Бэкс был профессионал до мозга костей. То, что его выперли в Реал, я Ферги не могу простить до сих пор ...
Но ведь его имидж действительно затмевает его игру. И Бэкхем тоже сделал свой звездный статус приоритетнее игры на поле. Все правильно, значит
Я считаю, что неровная игра в этом сезоне связана с такой же неровной игрой всей команды и адаптации к новым условиям (страна, лига, партнёры, соперники)

Поль имеет право проводить время вне клуба (тренировки, матчи) как ему захочется.

Кто-то играет в приставку, кто-то проводит время с близкими.

У Погба пока нет своей семьи. Фотаться и стричься - его выбор, пока это не пересекается с футболом
Какую игру ?! Что делает Погба ? Средний игрок вот и все . Без него команда на много быстрей и мощней
Сравнил уголя-понтореза с иконой стиля, который (Бэкс) и как игрок-то побольше будет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости