Дмитрий Комбаров: «Играть свой матч после конкурентов психологически чуть-чуть тяжелее»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча 21-го тура премьер-лиги с «Оренбургом» (3:2) поделился мнением о времени начала игр московской команды.

«После матча с «Оренбургом» тренер поздравил команду с победой, но сказал, что совершать такие ошибки в будущем недопустимо.

Мы стараемся не обращать внимания на конкурентов, прежде всего концентрируемся на себе, но играть свой матч после конкурентов психологически чуть-чуть тяжелее.

Если бы судья не зафиксировал фол, когда забивал Сальваторе Боккетти, игра была бы закончена. Но мы упустили несколько возможностей забить и в итоге пропустили два нелогичных гола.

Все могло кончиться печально, но поддержка трибун и вера в свои силы помогли нам завоевать три очка», – сказал Комбаров.

«Деньги, заплаченные нам «Зенитом», повышались от начала и до конца игры». «Спартак» еще ближе к золоту

70 комментариев
Ещенко это какой то тихий ужас. Тигиев куда лучше смотрелся.
+121
-3
+118
Дима, Антошку надо благодарить! Хоспаде, дай Промесу здоровья на тысячу лет!
+68
-3
+65
Готовьтесь к Уфе, там легко тоже не будет. Вперед Спартак! Только победа!
+43
-3
+40
Что вы на Ещенко набросились? Если кто и виноват в двух пропущенных голах, то это больше Глушаков, который абсолютно не готов. В первом случае обрез сделал, во втором лишь изображал отбор. Ходил, как вареный. Понятно, что дядя умер, но тогда не выходи на поле. Ещенко же сделал голевой пас на 95 (!) минуте. Меня больше Самедов напрягает, Кутепов борьбой занимается, Боккетти косячит. Многим можно предъявить претензии. А у вас все Ещенко виноват. Нашли, мля, козла отпущения.
+22
-5
+17
Что с Фернандо делать. Я бы против Уфы не выпускал бы. Велика вероятность, что желтую влепят по просьбе Зенита 😀
+18
-3
+15
Тигиев - да, красавец. Прямо наш Пуйоль))). Видимо, кондиций физических на весь матч пока не хватает. Надеюсь, скоро посадит Ещенко в запас.
+4
Опять ноет срамтаковец. Сказал бы лучше спасибо за отскок и за 6 добавленных минут.
Отскоки это и синитки
+5
-2
+3
Согласен! А еще все видимо забыли как весной выиграли 1:0 только благодаря голу именно Ещенко. И это не просто гол а 3 очка. Если бы не он, то отрыв сейчас был бы меньше.
+2
На бумаге 6, а по факту играли бы до первого года спартатка. И 10 и 20 и 40 минут.
Истерикой болотных удовлетворен. Что ещё придумаете, дети теплотрассы? Уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа
+2
0
+2
А как же ЦКГ, с Уралом?не отскочили? После игры гол забили? Добавленные три минуты тогда истекли
+1
0
+1
Ответ alex SWE
Сейчас нам ни с кем не будет легко. На нас все будут настраиваться как на последний бой. И помимо всего еще и стимулирования никто не отменял.
+1
0
+1
Тигиев походу всем нравится из-за схожести с пуйолем, по большому счету играл так себе, обрез сделал позицию терял сыроват еще
+1
0
+1
>>два нелогичных гола.

ну все логично: два нелогичных игрока на поле (ты и ещенка) - два нелогичных гола... атака на второй гол началась с твоей потери на фланге в очередной раз
+1
Главное победа. Каррера сможет мотивировать еще 9 раз.
+2
-1
+1
Играть свой матч после конкурентов и против денег конкурентов.
+1
0
+1
Но мы упустили несколько возможностей забить и в итоге пропустили два нелогичных гола.

-------------------------

Нет, Дима. Голы были как раз-таки логичные. Оренбург играл очень неплохо, и тоже не единожды мог забить еще до чудо-гола Поповича.

Просто не надо булки раньше времени расслаблять. И тебя это касается в первую очередь.

А то, что смогли дожать и вырвать победу - молодцы.Только постоянно так везти не будет. Пора бы уже это понять.
+2
-1
+1
На ошибках учатся! Приложат больше старания и всё получиться. Вперед Спартак!!!!!!!
+1
Опять опрос станет ли Спартак чемпионом???Что за дегенерат такой опрос составил????
+3
-3
0
Надеемся на то, что мы будем свежее. У Уфы завтра матч кубка с локо. Плюс перелеты. Но расслабляться не стоит. Что-то тяжелые матчи пошли после зимнего перерыва.
0
0
0
Ответ Tim Nanz
Плюс тыща. Я даже не сразу поняла, почему счёт стал 2:1, а не 3:1 после забитого Оренбургом.
Ответ Кузбасс
Но мы упустили несколько возможностей забить и в итоге пропустили два нелогичных гола. ------------------------- Нет, Дима. Голы были как раз-таки логичные. Оренбург играл очень неплохо, и тоже не единожды мог забить еще до чудо-гола Поповича. Просто не надо булки раньше времени расслаблять. И тебя это касается в первую очередь. А то, что смогли дожать и вырвать победу - молодцы.Только постоянно так везти не будет. Пора бы уже это понять.
Дима прочитал тебя и согласно кивнул!!!)))

Детский сад!
0
0
0
Оренбург конечно на свой гол наиграл , но гол Поповича вышел как удар по яйцам , очень неожиданный , причем сразу после того как гол Бокетти не засчитали ,и это сильно ударило по команде . А так если бы свои моменты забивали таких бы проблем не было .А как везти то ? за минуту 2 гола это везение по вашему ? То что до этого Оренбург не забил это не такое уж и везение , а вот что много моментов запарываем в атаке это плохо ,2 гола Зобнина вышли довольно тяжёлые , а вот где забить было проще запарывали к сожалению.