97

Роберт Евдокимов: «Судейство в России с недавних пор великолепное»

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов высказался о судействе после поражения от «Спартака» (2:3).

«Нам нельзя говорить про судейство. Судья в ответ сразу скажет, что натренировал так, что команда не может забить, а инспектор насчитает такое-то количество потерь.

Я судейством очень сильно недоволен, но вы знаете, что с недавних пор оно у нас в России великолепное», – сказал Евдокимов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Источник: «Матч ТВ»
99 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Клоун. Когда гол Бокетти отменяли, он не сильно протестовал ))
Ответ Pelerin
Клоун. Когда гол Бокетти отменяли, он не сильно протестовал ))
Если ты пересмотришь повтор, то поймёшь что клоун тут только ты.
Ответ ПАХТАКОР
Если ты пересмотришь повтор, то поймёшь что клоун тут только ты.
Повтор видел много раз. Называй нарушение, из-за которого свистнул арбитр.
Гадкая команда, в каждом матче стимуляции и провокации еще хуже чем у Гарсии.В РПЛ так не принято играть
Слабо за себя и за своих девочек говорить? А не отмазываться. Хотя кому это я.. Газодобыча же
Слабо за себя и за своих девочек говорить? А не отмазываться. Хотя кому это я.. Газодобыча же
Так он вроде о девочках и говорил.
Хорошо,не говори про судей,расскажи,почему здоровенные мужики из Оренбурга валяются на поле,как девочки?
Хорошо,не говори про судей,расскажи,почему здоровенные мужики из Оренбурга валяются на поле,как девочки?
Ладно валяются , мне вот интересно почему им за умышленную затяжку времени карточки не давали. Особенно Воробьёву , который 2 минуты топал до боковой отказавшись от электрокара , это вообще настолько наглая затяжка что даже слов культурных нету.
Я ждал этого! Завтра Цыганский барон продолжит и БоамжТВ закрепит.
Вам нельзя говорить про судейство. За "говорение" про судейство в Газпроме отвечает Луческу.
Вот именно, Роберт. Не нужно говорить про судейство. Ты лучше давай своим игрокам под зад. Валятся на газон, как девчонки.
Мне вот стыдно за Луческу, как болельщику Зенита, постоянно ноет на судейство и все клубы которые связаны с газпромом вечно ноют. Лучше бы вместо вечного нытья, хорошо готовили команду, как это делает Каррера в Спартаке и побеждает
Ответ заблокированному пользователю
Мне вот стыдно за Луческу, как болельщику Зенита, постоянно ноет на судейство и все клубы которые связаны с газпромом вечно ноют. Лучше бы вместо вечного нытья, хорошо готовили команду, как это делает Каррера в Спартаке и побеждает
Якобы "болельщик Зенита" пишет:

4 апреля 02:07|К новости Роберт Евдокимов: «Все 90 минут я слушал, за сколько «Оренбург» отдался «Зениту»

у нашего клуба, болельщики не лучше, хотя у других команд тоже такие дебилы есть

24 ноября 2016 20:19|К новости Четыре лучших блога, которые помогут вам правильно болеть за «Зенит»

А портрет Миллера обязательно большой надо? И сколько часов молиться на него?

24 ноября 2016 19:40|К записи в блоге О духе времени

У Зеньки увели)))

23 ноября 2016 22:23|К новости Александр Кокорин: «Зенит» — самый сильный клуб в России на данный момент»

да там целый Маккаби! У которого бюджет меньше чем зарплата у Кокорина!

23 ноября 2016 22:20|К новости Александр Кокорин: «Зенит» — самый сильный клуб в России на данный момент»

с кем там Зенит в европе играет, с какими грандами?))

23 ноября 2016 22:04|К новости «Ростов» победил «Баварию» (3:2) в Лиге чемпионов

Питерская секта, Зенит лучший клуб России?)))

23 ноября 2016 22:02|К новости «Ростов» победил «Баварию» (3:2) в Лиге чемпионов

"Зинит лучший клуб России" - Секта

22 ноября 2016 21:08|К новости «Зенит» интересуется Крицюком

Только Юрка с 25 метров в очко пропускает)))

10 ноября 2016 21:30|К тексту Кокорин точно нужен сборной?

Анжи 4-0 Зенит, Терек 2-1 Зенит, без судьи тяжело, да?)))

10 ноября 2016 21:07|К новости Товарищеский матч. Россия в гостях уступила Катару

Кокорин легенда пидерского Зенита!

-------------------------------------------

Много вас тут ряженых развелось. В последнее время ещё и бабами прикидываетесь.
Ответ заблокированному пользователю
Якобы "болельщик Зенита" пишет: 4 апреля 02:07|К новости Роберт Евдокимов: «Все 90 минут я слушал, за сколько «Оренбург» отдался «Зениту» у нашего клуба, болельщики не лучше, хотя у других команд тоже такие дебилы есть 24 ноября 2016 20:19|К новости Четыре лучших блога, которые помогут вам правильно болеть за «Зенит» А портрет Миллера обязательно большой надо? И сколько часов молиться на него? 24 ноября 2016 19:40|К записи в блоге О духе времени У Зеньки увели))) 23 ноября 2016 22:23|К новости Александр Кокорин: «Зенит» — самый сильный клуб в России на данный момент» да там целый Маккаби! У которого бюджет меньше чем зарплата у Кокорина! 23 ноября 2016 22:20|К новости Александр Кокорин: «Зенит» — самый сильный клуб в России на данный момент» с кем там Зенит в европе играет, с какими грандами?)) 23 ноября 2016 22:04|К новости «Ростов» победил «Баварию» (3:2) в Лиге чемпионов Питерская секта, Зенит лучший клуб России?))) 23 ноября 2016 22:02|К новости «Ростов» победил «Баварию» (3:2) в Лиге чемпионов "Зинит лучший клуб России" - Секта 22 ноября 2016 21:08|К новости «Зенит» интересуется Крицюком Только Юрка с 25 метров в очко пропускает))) 10 ноября 2016 21:30|К тексту Кокорин точно нужен сборной? Анжи 4-0 Зенит, Терек 2-1 Зенит, без судьи тяжело, да?))) 10 ноября 2016 21:07|К новости Товарищеский матч. Россия в гостях уступила Катару Кокорин легенда пидерского Зенита! ------------------------------------------- Много вас тут ряженых развелось. В последнее время ещё и бабами прикидываетесь.
балбес не неси понос
У румына научился, не зря позорный титульник на груди носят. Браво газпром! Евдокимову надо внимательней матч посмотреть, особенно когда его холопы устраивают рукопашные бои в штрафной соперника и отскакивают даже без карточки! Так что нефиг ныть!!!
Чем он недоволен? Добавленным временем? Или, может, отменённым голом? Пусть уж определится. А то гол отменил судья - хороший. Времени добавил много - плохой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем