1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ​Артем Дзюба: «Многие любят обсуждать, кто там деревья, кто поленья, сидя на диване с пузом. Страна у нас такая»

0

​Артем Дзюба: «Многие любят обсуждать, кто там деревья, кто поленья, сидя на диване с пузом. Страна у нас такая»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба ответил на вопросы после игры с «Рубином» (2:0).

– Отличная связка Кокорина с Данни была. Удивились?

– Нет, не удивился. А чему удивляться? Очень квалифицированная команда у нас, хороший Кокорин. Над ним сейчас многие пытаются шутить, но это очень квалифицированный футболист. Кокорин это демонстрирует, играет. У Луческу бы не играл человек, который плохо смотрится со стороны.

Многие у нас любят, сидя на диване с огромным пузом и кривыми ногами, обсуждать, кто там деревья, кто поленья, открывая баночку пива. Это страна у нас такая: все профессионалы, куда ни глянешь – все умеют, но все сидят. Только с дивана через раз встают спотыкаясь.

Классный гол, на классе Данни с Кокориным разыграли. Поэтому 2:0 по такой игре с таким соперником – очень удобный, опасный, но комфортный для нас счет. – Какое впечатление от игры сборной России?

– У меня двоякое впечатление, – сказал нападающий.

Сборная России в марте потерпела поражение от команды Кот-д′Ивуара (0:2) и сыграла вничью со сборной Бельгии (3:3).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ты Артемушка-футболистушка, часть этой страны. А бывали в ней футболисты и получше тебя и их никто, сидя на диване, деревом не называл.
А ты Артемушка-футболистушка, часть этой страны. А бывали в ней футболисты и получше тебя и их никто, сидя на диване, деревом не называл.
Сказал пузатый болельщик спартака))))
А ты Артемушка-футболистушка, часть этой страны. А бывали в ней футболисты и получше тебя и их никто, сидя на диване, деревом не называл.
называли... и Аршавина толстым чипсоедом и других .Есть футболисты и получше , он и не говорит , что он самый лучший .
Подгорает поленце)
Ответзаблокированному пользователю
Подгорает поленце)
Я бы даже сказал подгнило брёвнишко
Ещё один "сначала добейся"
Ответyolaros
Ещё один "сначала добейся"
И правильно говорит
Ответyolaros
Ещё один "сначала добейся"
Вот-вот. А то смотришь как вялые алкоголики гоняют хрен пойми что по полю и только и могут что болельщиков обсирать. За их зарплаты и с их "режимом работы" могли бы спортом заняться - бегом например.
Мне есть чем гордиться, Артём - я кошельки не воровал, жене не изменял...
Ответdmitriy1981
Мне есть чем гордиться, Артём - я кошельки не воровал, жене не изменял...
Хорошо сказано!)
Ответdmitriy1981
Мне есть чем гордиться, Артём - я кошельки не воровал, жене не изменял...
Пора перечитать притчу о фарисее, Дмитрий!
Многие у нас любят, ходя пешком по полю с огромным самомнением и кривыми ногами, обсуждать, кто там с пузом на диване, кто чьих оправданий не ожидал, потягивая кальян. Это страна у нас такая: все профессионалы, куда ни глянешь – все умеют, но ни одного человека не играет в европе. Только забивают через раз в сезоне, спотыкаясь.
ОтветJenqa123
Многие у нас любят, ходя пешком по полю с огромным самомнением и кривыми ногами, обсуждать, кто там с пузом на диване, кто чьих оправданий не ожидал, потягивая кальян. Это страна у нас такая: все профессионалы, куда ни глянешь – все умеют, но ни одного человека не играет в европе. Только забивают через раз в сезоне, спотыкаясь.
Кто точно пешком по полю никогда не ходил, так это Дзюба. Реально самый страстный игрок в России, всегда в борьбе.
как человек с пузом, возлежащий сейчас с пультом на диване, ответственно заявляю: Березуцкие - деревья. Дзюба и Комбаров - поленья. Страна - хорошая, чиновники и футболисты - не очень
Завёл песню чиновников и так называемой элиты - мы то молодцы, с народом нам не повезло..
Ответdmitriy1981
Завёл песню чиновников и так называемой элиты - мы то молодцы, с народом нам не повезло..
Точно)))
Спокойно отношусь к Дзюба, но вот тут не соглашусь - футболисты по своей сути это шуты, которые играют на потеху толпе. И толпа платит за зрелище. Вопрос - если нет зрелища, то зачем столько платить?
ОтветFCJ
Спокойно отношусь к Дзюба, но вот тут не соглашусь - футболисты по своей сути это шуты, которые играют на потеху толпе. И толпа платит за зрелище. Вопрос - если нет зрелища, то зачем столько платить?
Они играют в футбол не для нас, а для местных чиновников и гос.компаний. Мы для них никто, потому что от посещаемости ничего не зависит. Вот он и даёт такое вью через губу, как будто всего в жизни добился.
ОтветFCJ
Спокойно отношусь к Дзюба, но вот тут не соглашусь - футболисты по своей сути это шуты, которые играют на потеху толпе. И толпа платит за зрелище. Вопрос - если нет зрелища, то зачем столько платить?
Не толпа им платит, а спонсоры.
"Я не снес ни одного яйца, но во вкусе яичницы разбираюсь получше любой курицы" Джордж Бернард Шоу (толстопузый кривоног по версии Дзюбы)
У меня два высших, нет пуза и нет дивана. Моя подруга врач-невролог. За год пробегаем три марафона. Оба смотрим футбол. Я за МЮ, она питерская и топит за Зенит. Оба в один голос считаем тебя и Кокорина брёвнами.

Но если, Кокорин безнадежное, то ты просто ленивое.

Чмаки. Без обид.
Ответnpodgornov
У меня два высших, нет пуза и нет дивана. Моя подруга врач-невролог. За год пробегаем три марафона. Оба смотрим футбол. Я за МЮ, она питерская и топит за Зенит. Оба в один голос считаем тебя и Кокорина брёвнами. Но если, Кокорин безнадежное, то ты просто ленивое. Чмаки. Без обид.
Вы лесбийская пара что ли? Или чмаки от парня это теперь в порядке вещей?
Ответnpodgornov
У меня два высших, нет пуза и нет дивана. Моя подруга врач-невролог. За год пробегаем три марафона. Оба смотрим футбол. Я за МЮ, она питерская и топит за Зенит. Оба в один голос считаем тебя и Кокорина брёвнами. Но если, Кокорин безнадежное, то ты просто ленивое. Чмаки. Без обид.
Диван стоит купить! Толковый диван точно не помешает!)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости