1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Доволен результатом и футболом, который мы показали»

0

Мирча Луческу: «Доволен результатом и футболом, который мы показали»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от матча чемпионата России против «Рубина» (2:0).

– Лучшее поле, на котором мы играли с момента возобновления чемпионата. Хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в его подготовке. Нам все помогало: и стадион, и поле, и атмосфера.

Доволен результатом, мы заслужили его безоговорочно. «Рубин» – хорошая команда, поэтому я доволен результатом и футболом, который мы показали.

– Удивил ли «Рубин», который впервые вышел в таком составе?

– Честно говоря, ожидал, что «Рубин» покажет более атакующий футбол. К сожалению, в первом тайме они сели в защиту. Хорошо, что мы смогли реализовать свои моменты. Во втором тайме уже «Рубин» больше атаковал позиционно, а мы контратаковали, – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ни слова про судей ... пять раз перечитал ...
Ответзаблокированному пользователю
Ни слова про судей ... пять раз перечитал ...
Ну так победили же, какие претензии
Ответзаблокированному пользователю
Ни слова про судей ... пять раз перечитал ...
Читать следует между строк: "Нам все помогало" ;)
Рубин самая непонятная команда - непонятные игроки, непонятный тренер, непонятная игра, непонятные болельщики.. Миллионный город не может набрать стадион на матч с одним из лидеров.. Рабинеру впору писать книгу "Как убивали" Рубин "
Ответdmitriy1981
Рубин самая непонятная команда - непонятные игроки, непонятный тренер, непонятная игра, непонятные болельщики.. Миллионный город не может набрать стадион на матч с одним из лидеров.. Рабинеру впору писать книгу "Как убивали" Рубин "
"Что мертво умереть не может" Девиз Казанского Дома
Ответdmitriy1981
Рубин самая непонятная команда - непонятные игроки, непонятный тренер, непонятная игра, непонятные болельщики.. Миллионный город не может набрать стадион на матч с одним из лидеров.. Рабинеру впору писать книгу "Как убивали" Рубин "
Для этого не нужно писать целую книгу. Достаточно одной фразы: убрали Бердыева.
Сегодня без претензий к Зениту, сыграли хорошо, ничего не скажешь
ОтветDoubler
Сегодня без претензий к Зениту, сыграли хорошо, ничего не скажешь
Любит:" Cпартак". Вахахахахаха. Ну спасибо, что без претензий сегодня к Зениту, доброй половине спортса стало легче наверняка
Понравился Эрнани в центре. Цаллагов второй матч очень прилично сыграл. Лунев без истерик в рамке. Счёт по игре, но Рубин при наличии такого количества футболистов хорошего уровня, всё таки слабоват по игре. Сыроват наверное даже правильно сказать.
ОтветDnz
Понравился Эрнани в центре. Цаллагов второй матч очень прилично сыграл. Лунев без истерик в рамке. Счёт по игре, но Рубин при наличии такого количества футболистов хорошего уровня, всё таки слабоват по игре. Сыроват наверное даже правильно сказать.
По Цаллагову и Луневу соглашусь, хороший матч провели. Эрнани потихоньку осваивается
И кто бы что не говорил, но до этого Рубин 20 матчей дома не проигрывал
Плохо играли,но Рубин еще хуже. Скоро матч со Спартаком, с таким футболом не победим.
Плохо играли,но Рубин еще хуже. Скоро матч со Спартаком, с таким футболом не победим.
Победим, если будет объективное судейство.
Ответзаблокированному пользователю
Победим, если будет объективное судейство.
как в первом круге? Тогда возможно не в сухую проиграете, да и то с помощью очередного пеналя.
И мы, болельщики, довольны! Спасибо за игру!
На удивление Зенит отыграл очень хорошо. Колян в защите отрабатывал, как в лучшие годы. Зачем было постоянно этого бездаря Нету ставить? Цаллагов тоже прилично смотрелся, Данни как всегда на уровне. А лучшим, пожалуй, был Эрнани.



А вот Казань разочаровала. Могли и крупно проиграть.Не ожидал от Рубина такой пассивной игры.
ОтветКузбасс
На удивление Зенит отыграл очень хорошо. Колян в защите отрабатывал, как в лучшие годы. Зачем было постоянно этого бездаря Нету ставить? Цаллагов тоже прилично смотрелся, Данни как всегда на уровне. А лучшим, пожалуй, был Эрнани. А вот Казань разочаровала. Могли и крупно проиграть.Не ожидал от Рубина такой пассивной игры.
Эрнани бы научиться в ворота попадать с его пушкой будет почти Халк
Хочется спросит у Плаческу как судья нормально отсудил жалоб на него и на всю Россию нет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости