1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Харлачев: «Тарасов далек от оптимальных кондиций, поэтому «Спартак» имел преимущество в центре поля»

0

Евгений Харлачев: «Тарасов далек от оптимальных кондиций, поэтому «Спартак» имел преимущество в центре поля»

Бывший полузащитник «Локомотива» Евгений Харлачев после матча 20-го тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:1) поделился мнением об игре хавбека Дмитрия Тарасова.

– Травма Чорлуки ударила по надежности обороны?

– Если исходить из цифр на табло – да. «Локомотив» пропустил, когда капитана на поле не было. А с другой стороны, именно вышедший на замену Пейчинович в конце матча помешал Промесу добить мяч в ворота.

Конечно, Чорлука – ключевая фигура в оборонительных построениях команды. Надеюсь, за время паузы в чемпионате он успеет залечить травму.

– Впервые за полгода в основе появился Тарасов.

– По самоотдаче к нему никаких претензий. Но сейчас он явно далек от оптимальных кондиций. Наверное, поэтому «Спартак» имел преимущество в середине поля.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Максим Чабанюк
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарасов? Он далек от футбола
Тарасов? Он далек от футбола
Забавно слышать от фанатов спартака,что Тарасов далек от футбола.Сами -то давно позорищем перестали быть ,а?АЕК ,Легию ,Аланию и ко что-то быстро позабыли,лол
Ответзаблокированному пользователю
Забавно слышать от фанатов спартака,что Тарасов далек от футбола.Сами -то давно позорищем перестали быть ,а?АЕК ,Легию ,Аланию и ко что-то быстро позабыли,лол
Я не фаната Спартака, но Тарасов далёк от футбола)
У кудесника мяча Тарасова может быть два вида кондиций: либо он ещё не в форме, либо он уже не в форме - третьего не дано
Зато он певец великий. Спели дуэтом хит "Пол мозга на двоих."
И это полено получает 2,4 ляма в год!!!! Гнать его взашей из команды!!!! Его уровень это Томь
Надеюсь, Тарасов с Янбаевым покинут команду этим летом.
Не знаю как там насчёт кондиций... Но я лично, просто офигевал, насколько бездарно действовал Тарасов в этом матче. Он и раньше был далеко не лучшим, но сейчас...
Тарасов вчера был Бузовым
А когда он в форме, это ураган, выжигает газон напалмом.
Спартак тоже был не хорош, раз не воспользовался своим преимуществом в центре)
Тарасов гндн! Какой футбол, он только ломать умеет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем