1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат Элизео Мартинес: «Совершив трансфер Неймара, «Барселона» обманула рынок»

0

Адвокат Элизео Мартинес: «Совершив трансфер Неймара, «Барселона» обманула рынок»

Адвокат Элизео Мартинес, представляющий интересы компании DIS, рассказал, в чем бразильская компания обвиняет «Барселону», которая в 2013 году приобрела нападающего Неймара. В DIS, владевшей 40% прав на Неймара, убеждены, что официально объявленная сумма трансфера бразильца из «Сантоса» в каталонский клуб была сильно занижена.

«Барселона» хотела приобрести футболиста без выплаты предусмотренной контрактом компенсации, без борьбы с другими клубами и в рамках регламента ФИФА. Этот клуб решил обмануть рынок и перевести определенные суммы, нигде их не зарегистрировав», — заявил Мартинес.

В июле 2016 года «Барселона» объявила, что реальная сумма трансфера Неймара составила 19,3 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Источник — Marca

По ходу после матча Барсы с ПСЖ возле их редакции должны дежурить пара-другая пожарных машин. Факт.
Ответзаблокированному пользователю
Источник — Marca По ходу после матча Барсы с ПСЖ возле их редакции должны дежурить пара-другая пожарных машин. Факт.
Эту тему уже многие СМИ на протяжении 3-х лет форсят
Ответзаблокированному пользователю
Источник — Marca По ходу после матча Барсы с ПСЖ возле их редакции должны дежурить пара-другая пожарных машин. Факт.
Так "по ходу" или "факт"? )) факт тут в твоей бомбежке )
Пике:Так кого я еще тут не обсирал
Да заманали с этой темой уже, вот честно! 4 года её всё мусолят и мусолят.
Да заманали с этой темой уже, вот честно! 4 года её всё мусолят и мусолят.
Все никак пердаки потушить не могут, что Неймар достался Барсе.
Да заманали с этой темой уже, вот честно! 4 года её всё мусолят и мусолят.
Ну это явно мадрид ))) они то Неймара не смогли к себе заманить вот и 4 года как рвёт)))) а так шучу я
Пуке: «Видел этого Элизео Мартинеса в ложе Сантьяго Бернабеу»
Да давно пора отправить путу в пердив
Самые омерзительные комментарии всегда под темами про Реал и Барсу. Не люблю ни Реал, ни Барсу, но наиболее отвратительными считаю болел Барсы: обычно это юные, глупые, безграмотные и агрессивные товарищи.

Можете считать это наблюдением беспристрастного стороннего наблюдателя. Каждый минус буду считать сигналом того, что я попал в точку. Всем мира.
Самые омерзительные комментарии всегда под темами про Реал и Барсу. Не люблю ни Реал, ни Барсу, но наиболее отвратительными считаю болел Барсы: обычно это юные, глупые, безграмотные и агрессивные товарищи. Можете считать это наблюдением беспристрастного стороннего наблюдателя. Каждый минус буду считать сигналом того, что я попал в точку. Всем мира.
Почитал твои 3 последнии комментарии. Везде ты пишешь про минусы и восхваляешь Реал.

И ещё одно: хорошая попытка глора помойки Реала включить "стороннего адекватного болельщика" и набросить свой высер.

Минус тебе! И каждый твой пост буду минусовать. Только из за принципа.
Самые омерзительные комментарии всегда под темами про Реал и Барсу. Не люблю ни Реал, ни Барсу, но наиболее отвратительными считаю болел Барсы: обычно это юные, глупые, безграмотные и агрессивные товарищи. Можете считать это наблюдением беспристрастного стороннего наблюдателя. Каждый минус буду считать сигналом того, что я попал в точку. Всем мира.
Ребзя накидайте этой девочке минусов полный рот.
Это вообще то судом доказано, и Росель свалил сразу же, как все доказали, какие могут быть сомнения? Жалкие людишки.
То что там махинации было понятно ещё в 2013 году. Перес предлагал чуть ли не 100 лямов за него.
Когда же закроют это говноклуб Барселона. Они не только на Неймере, но и на Гомеше и Алькасере и на многих других обманули рынок. Также занимаются покупкой судей.
Такой великий клуб, с огромной историей. И так себя выставляет...

Низко, грязно и подло. Нужно под корень менять руководство Барселоны, ибо вскоре растеряют все свои ценности
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем