1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В возрасте 58 лет скончался бывший игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Глушаков

0

В возрасте 58 лет скончался бывший игрок «Спартака» и ЦСКА Валерий Глушаков

На 59-м году ушел из жизни бывший футболист «Спартака» и ЦСКА Валерий Глушаков.

Капитан «Спартака» Денис Глушаков приходился Валерию Глушакову племянником.

«Ты навсегда останешься в моем сердце. Ты был мне как отец. Спасибо за все. Светлая память», — написал Денис в своем твиттере.

За свою карьеру Глушаков также играл за «Красную Пресню» (Москва), «Пахтакор» (Узбекистан), СКА (Ростов-на-Дону), «Котайк» (Армения), «Куусюси» (Финляндия) и «Мунайши» (Казахстан). В 1979 году Глушаков стал чемпионом СССР в составе «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Светлая память...

и отдельное спасибо за воспитание Дениса...
ОтветDanil58
Светлая память... и отдельное спасибо за воспитание Дениса...
Лол
Да что же это такое.Прямо подряд:Петров,Гимаев,Казачёнок,Глушаков......

Светлая память !!!!
Ответalgersht
Да что же это такое.Прямо подряд:Петров,Гимаев,Казачёнок,Глушаков...... Светлая память !!!!
Да уж,хочется чтоб этот список остановился
Рядом со мной (СЗАО Москвы) есть квартал домов, построенных от МинОбороны в 80-е, много спортсменов-армейцев тут жило.

Глушакова-старшего я прекрасно помню, лет 20-25 назад он по выходным приходил с мужиками поиграть на коробку. В течение пары лет это всё было.
Кошмар... сколько людей из мира спорта ушло из жизни за последние дни. Светлая память Валерию. И всем остальным тоже
Сколько талантов дала футболу спортивная школа-интернат № 10 г. Ростова на Дону ! Л. Назаренко, А. Бубнов, В.Хидиятуллин, С.Яшин, Н. Курятников, В. Гончаров, В.Глушаков ... Не стало Валерия Глушакова, советского футболиста, прекрасного человека... Помним. Скорбим.
Светлая память, о хорошем человеке... Денису искренние соболезнования, держаться, быть сильным.
Слезы наворачиваются..Светлая память.
Бесков не любил Глушакова и при первом же подходящем случае пытался сбагрить его из команды. Сначала в Пресню, затем в Пахтакор. Похоже,что Валера по молодости гулякой был. Все мы были молодыми)) Помню в какой-то игре он был в стартовом протоколе под десятым номером, а играл вместо него Сидоров под двенадцатым. Валера на замену выполз)) Терялся он у Бескова. А в 76м в дубле смотрелся очень лихо. Видел его в Тарасовке. Ну а появление Черенкова лишь ускорило его окончательный уход. Помню в собранном после катастрофы с бору по сосенке Пахтакоре, он был твердым игроком основы. И если память не изменяет, в первой же игре против Спартака, положил Бескову плюшку. Радовался так, будто золотой гол забил)) В ЦСКА он не шибко блистал. Как, впрочем,и вся конюшня в те годы. Как игрок он не раскрылся. А жаль. Но не он первый,не он последний.
Ответзаблокированному пользователю
Бесков не любил Глушакова и при первом же подходящем случае пытался сбагрить его из команды. Сначала в Пресню, затем в Пахтакор. Похоже,что Валера по молодости гулякой был. Все мы были молодыми)) Помню в какой-то игре он был в стартовом протоколе под десятым номером, а играл вместо него Сидоров под двенадцатым. Валера на замену выполз)) Терялся он у Бескова. А в 76м в дубле смотрелся очень лихо. Видел его в Тарасовке. Ну а появление Черенкова лишь ускорило его окончательный уход. Помню в собранном после катастрофы с бору по сосенке Пахтакоре, он был твердым игроком основы. И если память не изменяет, в первой же игре против Спартака, положил Бескову плюшку. Радовался так, будто золотой гол забил)) В ЦСКА он не шибко блистал. Как, впрочем,и вся конюшня в те годы. Как игрок он не раскрылся. А жаль. Но не он первый,не он последний.
Бесков лишь продолжал традицию Старостиных - сбагривать всех неугодных

Воры и преступники никогда не меняются

ВОроватая шайка воров Старостиных сгнила в говне, карма не обманщица
Ответзаблокированному пользователю
Бесков лишь продолжал традицию Старостиных - сбагривать всех неугодных Воры и преступники никогда не меняются ВОроватая шайка воров Старостиных сгнила в говне, карма не обманщица
Отвянь, дурак. Я раздаю бздюхи по пятницам, а сегодня лишь среда))
Как жаль, ему бы еще жить и жить. Помню его по СКА Р, техника была "в порядке".

Светлая память. Соболезную родным и близким.
Не дай Бог после этого какой нибудь тупой журналюга типа Чердака спросит Дениса, что он думает про эту тупую коронную фразу. Ещё сразу подумалось - один раз пошутили и нечего мусолить, так нет же, всяким Чердакам лишь бы из пальца высосать херню какую нибудь, т.к. о футболе они рассуждать не могут.. Вот и дошутились!

Светлая память...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости