1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Магомед Оздоев: «Какие могут быть опасения из-за допинг-контроля?»

0

Магомед Оздоев: «Какие могут быть опасения из-за допинг-контроля?»

Полузащитник сборной России Магомед Оздоев сказал, что визит допинг-офицеров в расположение команды не стал для него и для его партнеров неожиданностью.

– Настроение не такое хорошее, как могло бы быть, все-таки Кот-д’Ивуару мы проиграли. Но тот матч мы разобрали, сделали выводы, нужно идти дальше. Бельгия? Хорошая команда, много сильных игроков, выступающих в топ-чемпионатах. Думаю, матч должен понравиться всем болельщикам.

– Насколько внезапен был приезд допинг-офицеров в субботу, нет ли каких-то опасений по этому поводу?

– А какие могут быть опасения? Это обычная ситуация, сюрпризом это не стало. Почему проверяли всех? Сколько я играл за юношеские сборные, допинг-контроль всегда проходила вся команда, – сказал Оздоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорее тормозную жидкость они принимают, а не допинг.
Я офигею если они всаженные, потому что всаженными так играть больше никому не удастся.
Так они с допингом так играют?
У тебя не будет опасений,если игрок сборной России
Какие могут быть опасения насчет допинга после такой игры =)
Единая Россия предложила положить на стадионе "Фишт" по 100 долларов ДНР на каждое сиденье, чтобы у зрителей хоть какое-то удовольствие осталось на память.
ДОПИНГ ТОЧНО НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ СУДЯ ПО ИГРЕ!!!!!!
А какие могут быть опасения?

-------

Да от вас только и жди подвоха.

Попадется какой-нибудь Дзагойчик на коксе, всю команду снимут с ЧМ2018...
Ответзаблокированному пользователю
А какие могут быть опасения? ------- Да от вас только и жди подвоха. Попадется какой-нибудь Дзагойчик на коксе, всю команду снимут с ЧМ2018...
Сам то понял, чего написал?
Согласен, у деревьев не должно быть проблем с допингом
А что если они с допингом так играют? Значит, могут еще хуже?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости