1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Месут Озил: «Я мечтаю выиграть ЛЧ. Почему бы не сделать это с «Арсеналом»?»

0

Месут Озил: «Я мечтаю выиграть ЛЧ. Почему бы не сделать это с «Арсеналом»?»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил ответил на вопросы о своем будущем.

– Какая у тебя мечта?

– Выиграть Лигу чемпионов.

– С «Арсеналом»?

– А почему нет? Конечно, у нас сейчас трудное время. Мы недовольны шестым местом. Как бы там ни было, я уверен, что скоро у нас снова все будет получаться. Посмотрим, что принесет будущее.

– Говорят, Венгер не учитывает тебя в своих планах.

– И кто это говорит?

– Это в английских газетах.

– И вы думаете, что Арсен расскажет все журналистам до разговора со мной? В таком случае я знаю его с другой стороны. У меня контракт с лондонским клубом до лета 2018 года. Мне там очень хорошо. Вскоре переговорим и примем решение, – сказал футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Welt am Sonntag

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне как никогда были близки к победе в лч, Бавария просто чудом отскочила))
Заходит такой Месут в библиотеку и тихонько бормочет себе под нос:

- Хочу выиграть ЛЧ. Почему бы не сделать это с Арсеналом?

А библиотекарь такой выниривает из-под стола и говорит:

- Раздел фантастики справа.
Ответзаблокированному пользователю
Заходит такой Месут в библиотеку и тихонько бормочет себе под нос: - Хочу выиграть ЛЧ. Почему бы не сделать это с Арсеналом? А библиотекарь такой выниривает из-под стола и говорит: - Раздел фантастики справа.
Где смеяться?
Ответзаблокированному пользователю
Заходит такой Месут в библиотеку и тихонько бормочет себе под нос: - Хочу выиграть ЛЧ. Почему бы не сделать это с Арсеналом? А библиотекарь такой выниривает из-под стола и говорит: - Раздел фантастики справа.
Вот это епта шутка ахуеть
мечта выиграть ЛЧ и при этом ушел из Реала в Арсенал. *facepalm*
ОтветЛалала
мечта выиграть ЛЧ и при этом ушел из Реала в Арсенал. *facepalm*
Озил выбирает душ. (с)
ОтветЛалала
мечта выиграть ЛЧ и при этом ушел из Реала в Арсенал. *facepalm*
Прям встал и ушёл. Продали же его ))
Ты сначала в ЛЧ попади с Арсеналом.
Первая причина это ты

А вторая остальные игроки

Третья причина это лазарет

из него вы вылазиете едва

четвертая причина это ложь

Арсен ты только бабки бережешь

Пятая причина этоболь

От того что ЛЧ-0(и АПЛ за 15 лет)
Потому что вы тюфяки безяичные
ВСЕ НА УЛИЦУ ,ПУТИН ВОР ,МЕДВЕДЕВ ВОР ,ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ
Ответзаблокированному пользователю
ВСЕ НА УЛИЦУ ,ПУТИН ВОР ,МЕДВЕДЕВ ВОР ,ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ
Он вам не Димон
Ответзаблокированному пользователю
ВСЕ НА УЛИЦУ ,ПУТИН ВОР ,МЕДВЕДЕВ ВОР ,ПРАВИТЕЛЬСТВО В ОТСТАВКУ
Петр Алексеевич, ну прекратите!!!
помню этот недовольный визг многих фанов Реала когда Перез продал Озила за 40 млн. фаны поумнее радостно били в ладоши ибо стало очевидно что нет у Месута чемпионского характера. женоподобный он какой-то.

вот Роналду внешне такой ванильный и типа гей, но он воин. эмоциональный, может слезу пустить, но характер есть точно.
Потому что Арсен Венгер.
Вот и отлично, развеял слухи жёлтой прессы. Надеюсь, продлит контракт и будет активнее на поле. Есть ещё, куда расти
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости