1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тарасов сделал скандальное заявление о сборной России

0

Тарасов сделал скандальное заявление о сборной России

Полузащитник московского «Локомотива» крайне нелестно высказался о сборной России, которая накануне проиграла Кот-д’Ивуару. По мнению футболиста, в национальной сборной играют «лохи и лузеры».

Журналисты телеканала РЕН ТВ связались с футболистом Дмитрием Тарасовым, и попросили его прокомментировать игру команды и послематчевое поведение российских футболистов. «Да лохи потому что! Лузеры потому что! Россия вообще играть не умеет. Фанаты должны на команду наезжать, чтобы они играли лучше», – заявил Тарасов в телефонном разговоре с РЕН ТВ.

Товарищеский матч Россия – Кот-д’Ивуар состоялся 24 марта в Краснодаре. Подопечные Станислава Черчесова проиграли гостям со счетом 2:0.

После игры несколько футболистов национальной команды выразили недовольство поведением болельщиков. Спортсмены заявили, что им было неприятно слышать свист в свой адрес.

Отметим, что Дмитрий Тарасов имеет опыт выступления за сборную России, однако в этот раз он в команду Черчесова не попал. Следующий товарищеский матч сборная проведет 28 марта. Игра пройдет в Сочи на стадионе «Фишт». Соперниками россиян будут бельгийцы.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Ravdim
Источник: news.rambler.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ребят, ну там жестокий фейк, какой-то пьяный мужик, не имеющий ничего общего с Тарасовым на аудио мямлит какую-то чушь. И по всем сайтам уже раструбили. Ж - журналистика. РенТВ - канал Богов.
Андрей Панков выехал к Тарасову, чтобы провести с ним разъяснительную беседу
Интересно, тогда кто же такой Тарасов, если даже в сборную лохов и лузеров не попадает?! ))
Лохов получше у нас нету. В Списке самые сильные лузеры на данный момент.
согласен, скреп не хватает и футболок с Путиным
Ответзаблокированному пользователю
согласен, скреп не хватает и футболок с Путиным
ты пёрнул в лужу чувак. Юмор это не твоё
Жёстко, конечно, но в целом по делу сказано. По поводу лузеров только не соглашусь. Люди на халяву обеспечили беззаботное будущее себе и нескольким своим поколениям вперёд, так какие же они лузеры?

Хвала лимиту, ёпт...
Надеюсь, что фейк. Потому что если правда, то бузов уже последние остатки мозга утратил
Сложный выбор конечно: верить или не верить новости. С одной стороны РенТВ с рептилоидами, с другой Тарасов с Путиным..
Был бы со сборной  патриот Тарасов, все могло быть по другому ( гораздо хуже))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем