1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дидье Дешам: «Мне нечего сказать по поводу непопадания Бензема в сборную»

0

Дидье Дешам: «Мне нечего сказать по поводу непопадания Бензема в сборную»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам отказался объяснять непопадание нападающего «Реала» Карима Бензема в состав национальной команды на матчи квалификации на ЧМ-2018.

«Могу ли я что-то ответить на его слова? Мне нечего сказать, потому что сейчас я сосредоточен на ближайший матчах против Люксембурга и Испании. Для тренерского штаба и 24 игроков, которые в сборной, приоритетом является наш календарь», – сказал Дешам.

Последний раз Бензема выступал за сборную Франции в октябре 2015 года. Он был отстранен от игры за команду из-за причастности к делу о шантаже Матье Вальбуэна видеозаписью интимного характера.

Карим Бензема: «Я люблю сборную Франции и хотел бы получить объяснение, почему меня не вызвали»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ситуация такова, что тот же Бензема и Ляказетт, более достойны были вызова в сборную, чем играющий по праздникам Жиру и голеодор мексиканского чемпионата Жиньяк.
Хоть Бензема и сдал по игре, Дешам ведет себя так, словно Карим с его женой переспал.
Хоть Бензема и сдал по игре, Дешам ведет себя так, словно Карим с его женой переспал.
как знать...
Хоть Бензема и сдал по игре, Дешам ведет себя так, словно Карим с его женой переспал.
А зачем в команде человек-мразь? Да, игрок он отличный. Но такое уголовное шутовство непозволительно. Уверен, что если бы Матье повёлся, то никто б ему не сказал, что это шутка и гопники Карима разжились бы деньгами.

Не очень понимаю негодования. Есть ошибки, которые не прощаются
Мда.... Бензема намного лучше того же Жиру. Но у кого-то (Дешама) есть ненависть к Бензема. Либо он просто чмо выполняющий приказ сверху.)
У Дешама яйц нет, по мужски сказать,как есть. Вечно одни и те же байки рассказывает,"нечего сказать","нечего сказать". Причину назвал бы конкретную,а то как баба мямлит.
Вот как раз Бензема и не хватило на чемпионате Европы как не крути он в разы лучше Жиру
Вот как раз Бензема и не хватило на чемпионате Европы как не крути он в разы лучше Жиру
И в сто раз лучше мексиканского гения Жиньяка.
Врядли Дешам вызовет Бензема в сборную.
Может Бензема мы к себе возьмем гражданство дадим, русским "сделаем"...
Ребят что вы несете? Где Бензема сдал? Да на пике карьеры, сдал это когда Рауля в 31 не взяли в команду.
Бензема и Модест должны быть в составе сборной, мое мнение
А а.чем бензема сдал то? Уж явно он получше чем жиру и жиньяк.

Лякассет 50%своих голов забивает с пенальти. Почмотрите статистику.

Просто у карима в реале немного другая роль. Пасует на Роналду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости