1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ломбертс перешел из «Зенита» в «Остенде»

0

Ломбертс перешел из «Зенита» в «Остенде»

Бельгийский клуб «Остенде» объявил о переходе защитника Николаса Ломбертса из «Зенита».

32-летний бельгиец выступал за «Зенит» с 2007 года, за это время он четыре раза становился чемпионом страны, дважды выиграл Кубок России, а также одерживал победы в Кубке УЕФА и Суперкубке УЕФА. В его активе 285 матчей за сине-бело-голубых.

«Моей дочери Виктории сейчас шесть месяцев, и вместе с женой мы решили, что настало время вернуться в Бельгию. Кроме того, я буду играть в Брюгге, это мой родной регион. Я хочу помочь своему новому клубу добиться успехов», — сказал Ломбертс.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера составила 1,5 миллиона долларов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Один из лучших легионеров за всю историю, теперь у Зенита есть Данни тоже один из лучших в истории, они реально заслужили тех денег что им платили
ОтветСАня
Один из лучших легионеров за всю историю, теперь у Зенита есть Данни тоже один из лучших в истории, они реально заслужили тех денег что им платили
Ты видимо реально идиот, раз считаешь, что дерьги налогоплательщиков РФ потраченные на раздутые контракты средних ( по меркам европы) игроков, что они их заслужили....
ОтветGerundiy
Ты видимо реально идиот, раз считаешь, что дерьги налогоплательщиков РФ потраченные на раздутые контракты средних ( по меркам европы) игроков, что они их заслужили....
Предъяви притензии депутатам! Вот те точно НЕ ЗАСЛУЖИЛИ тех денег которые получают! P.S. Благодаря Нико у Зенита есть выигрыш Кубка УЕФА, а следовательно и СуперКубка! Так что удачи Ломбертс!
Большое спасибо, Коля!
Рекордсмен -легионер за всю историю Зенита , почти русский . Глубокий поклон Коле
Спасибо, Колюня. Вильярреальское колено в памяти навсегда.
Коля спасибо ща трофеи. Удачи в новом клубе и здоровья ребенку.
Нормальный вариант. Остенде идет в зоне еврокубков, вровень с Гентом по очкам. До Брюгге 20 км. Еще забавно, что несколько раз в карьере Ломбертса возникали варианты или попытки перебраться в Англию, но так и не сложилось, в итоге будет заканчивать дома в клубе, который из вышки ближе всех к Англии - прямо на побережье и 50 км до Кале) Хороший вариант, и пусть до конца сезона Нико еще хотя бы пару матчей сыграет - выйдет все-таки на новом стадионе.
По самоотдаче, преданности к делу вообще не может быть никаких претензий к Николасу, красавец!
Спасибо, Коля! Удачи!
Вот и Коля вслед за Халком и Витселем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости