1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент Ла Лиги Тебас: «Суперлиги не будет. Испанские болельщики не согласятся с уходом «Реала» из чемпионата»

0

Президент Ла Лиги Тебас: «Суперлиги не будет. Испанские болельщики не согласятся с уходом «Реала» из чемпионата»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас высказался относительно идеи создания европейской футбольной суперлиги.

«Явление вроде европейской суперлиги никогда не случится, потому такие лиги, как английская и немецкая, очень консолидированы.

Невозможно, чтобы испанские болельщики согласились с тем, что «Реал» уйдет из испанского футбола», – сказал Тебас.

Также Тебас рассказал, что в течение 8-10 лет Ла Лига догонит по финансовой составляющей чемпионат Англии.

«Сейчас благодаря нашей стратегии мы выходим на международные рынки, скоро мы достигнем такого эффекта [как в Англии]», – заявил Тебас.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: AS

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кому нужна это Суперлига... только ЛЧ только хардкор
Да и нафиг нужна эта супер лига?

В плане финансов для клубов этоо вкусно.

Но для болельщиков,нет никакой разницы.Видеть на данный момент Милан там только из за былых заслуг,глупо.

Лч тем и крут,что туда отбираются сильнейшие на данный момент
ОтветSmiley19061990
Да и нафиг нужна эта супер лига? В плане финансов для клубов этоо вкусно. Но для болельщиков,нет никакой разницы.Видеть на данный момент Милан там только из за былых заслуг,глупо. Лч тем и крут,что туда отбираются сильнейшие на данный момент
Да нормуль,больше матчей можно будет смотреть😬
ОтветSmiley19061990
Да и нафиг нужна эта супер лига? В плане финансов для клубов этоо вкусно. Но для болельщиков,нет никакой разницы.Видеть на данный момент Милан там только из за былых заслуг,глупо. Лч тем и крут,что туда отбираются сильнейшие на данный момент
Почему именно Милан ты вспомнил?
Тебас рубит бабосы на Барселонах и Реалах и не может при этом выделить деньги на систему фиксации гола. Дорого видите ли. Убрать его на хрен.
А Барселона выходит хрен с ней , пусть уходит ? )

Забавный у них глор , как Мутко с зенытиком возится
Ответзаблокированному пользователю
А Барселона выходит хрен с ней , пусть уходит ? ) Забавный у них глор , как Мутко с зенытиком возится
Про Реал, потому что испанские СМИ писали будто Перес за то, чтобы Реал играл в суперлиге.
Ответзаблокированному пользователю
А Барселона выходит хрен с ней , пусть уходит ? ) Забавный у них глор , как Мутко с зенытиком возится
Очередной нытик-глор Барселоны.
Согласен, вообще объединение в суперлигу это полнейший идиотизм, ведь тогда получается футбол просто умрет вне данной лиги и тогда пропадут многие самобытные команды.
Ответcorazon blanco
Согласен, вообще объединение в суперлигу это полнейший идиотизм, ведь тогда получается футбол просто умрет вне данной лиги и тогда пропадут многие самобытные команды.
А тебе нужны такие самобытные команды, как Томь, Мордовия, Уфа и т.д. ? пусть лучше исчезнут, чем доги гоняют. От них никакой пользы, ни в спортивном, ни в финансовом и вообще ни в каком плане.
Ответзаблокированному пользователю
А тебе нужны такие самобытные команды, как Томь, Мордовия, Уфа и т.д. ? пусть лучше исчезнут, чем доги гоняют. От них никакой пользы, ни в спортивном, ни в финансовом и вообще ни в каком плане.
Причем тут Томь, и Мордовия? Я говорил о таких командах, как Атлетик Бильбао, Сассуоло, Марсель и прочие.
Я понял, пока клубного футбола нет, футбольные функционеры от скуки пьют. Потом дают такие интервью таким же пьющим журналистам, которые ставят на сайты для пьющих болельщиков
ЛЧ, по сути, и есть эта Суперлига. Только со сменным составом.
"Давайте создадим объединённую европейскую лигу!"

(С) ВГГ
ОтветAndrei Pavlov
"Давайте создадим объединённую европейскую лигу!" (С) ВГГ
Гав-Гав))
Гав-Гав))
Фу фу песик хорош. 🐕
Двумя руками за суперлигу, Тебас с его протекцией бчк пойдут лучом, хватит с Реала этого судейского произвола, наелись вдоволь!
В чем смысл суперлиги?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости