Анатолий Бышовец: «О назначении в тренерский совет узнал от журналиста»
Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал свое назначение заместителем главного тренера сборной России Станислава Черчесова в тренерском совете технического комитета РФС.
«О назначении узнал от журналиста. Для меня это новость.
Могу сказать, что футболу можно служить в разном качестве, была бы польза и честь. Надо посмотреть, какие у меня функции. Технический комитет, тренерский совет – как правило, консультативный орган, не принимающий решений и не несущий ответственности. А я все-таки человек, который привык отвечать за свои слова и дела.
Вопрос в том, какие мои обязанности. В этом смысле, конечно, надо разговаривать с теми, кто меня включил в состав тренерского совета», – сказал Бышовец.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Спорт-Экспресс»
55 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит, – говаривал один зам. главного тренера сборной России в тренерском совете технического комитета РФС.
А вот что точно правда, так это вечное недовольство Анатолия Фёдоровича: полномочий ему опять мало. Ему бы сразу пост главного тренера ...
Итак, 92 год. Совка уже нет, а футбол и баскетбол ещё есть. Потом баскетбола не станет, зато появится лучший радел на спортс ру, баскетбольные пирамиды и в клатче и на пике. Ещё не было миллиона гглориков всякого англоиспанс говна, все болели за динамы и спартаки, но пушной уж приходил.
И вот игра то ли с немцами то ли с голл. Сээнговщшина трусливо всю игру жмётся к воротам, никакой контригры, тупо отбиваются, но защи и воротчик сильные, поэтому всё делают организовано. А болелам-то хочется футбол посмотреть, и они начинают свистеть. И с каждой поперечной передачей свистят всё сильнее. И вот в кои-то веки перешли на чужую половину поля. И заработали шьтрафной. Метров 30 до ворот. Стоят, совещаются, кому бить. А сбоку стоит михайличенко. Судья дал свисток, никто не бьёт. Все снова посвистывают. Неожиданно миха сбоку забегает и - внимание! - пользуясь тем, что все враги сгрудились возле своих ворот, через всё поле пинает вратарю. Ахахаха. Все сначала офигели, а потом просто стадик потонул в свисте. Короче, освистали сборную могучего совка по полной. Так ведь задача-то выполнена была, товарищ майор!
И, кстати, рекомендую скачать и посмотреть игру с голландюками, чтобы понять, как они играют, когда газпром игрулю не покупает, как в 2008.
Просто ввели в р