1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Судейская комиссия заявила, что невозможно определить, пересек ли мяч линию ворот в матче «Амкар» – «Зенит»

0

Судейская комиссия заявила, что невозможно определить, пересек ли мяч линию ворот в матче «Амкар» – «Зенит»

На заседании контрольно-квалификационной комиссии были рассмотрены решения арбитра Евгения Турбина в матче 19-го тура чемпионата России «Амкар» – «Зенит» (1:0).

«В связи с появлением новых видеоматериалов по реконструкции эпизода на 7-й минуте (вопрос о том, было ли взятие ворот «Амкара»), в повестку дня был включен вопрос о повторном рассмотрении момента.

Это произошло в связи с обращениями футбольного клуба «Зенит», Департамента судейства и инспектирования РФС, Департамента профессионального футбола РФС.

Первое решение: по новым видеоматериалам невозможно определить, пересек ли мяч полностью линию ворот или нет.

Второе решение: помощник арбитра Ринат Деушев, допустив грубую ошибку в выборе позиции, не зафиксировал офсайд у игрока «Зенита» Нету в простой игровой ситуации», – говорится в сообщении комиссии.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какой смысл платить зарплату этим людям?
Все верно. Нету был в офсайде. Мяч не полностью зашел за линию ворот. Мы с Артемом это на его двухметровой плазме просматривали.
Ответзаблокированному пользователю
Все верно. Нету был в офсайде. Мяч не полностью зашел за линию ворот. Мы с Артемом это на его двухметровой плазме просматривали.
Какой офсайд, если он мяча коснулся ВНУТРИ ворот?
Ответзаблокированному пользователю
Какой офсайд, если он мяча коснулся ВНУТРИ ворот?
Какой внутри ворот, если мяч не пересек линию?
Пздц, век технологий
Вместе с этим, как отмечает комиссия, остается загадкой и причина, по которой Нету оказался в чужих воротах и выбил оттуда мяч.
ОтветDenis Sharov
Вместе с этим, как отмечает комиссия, остается загадкой и причина, по которой Нету оказался в чужих воротах и выбил оттуда мяч.
Таким образом он пытался продемонстрировать, насколько он деградировал как защитник)
ОтветDenis Sharov
Вместе с этим, как отмечает комиссия, остается загадкой и причина, по которой Нету оказался в чужих воротах и выбил оттуда мяч.
Он до этого об штангу головой не бился?
Эффект от нытья все равно уже почувствовал на себе Арсенал. 👎
если полностью прочитать статью, а не только заголовок, то станет понятно, что пересечение линии не имеет значения, т.к. Нету все равно был в офф-сайде.
если полностью прочитать статью, а не только заголовок, то станет понятно, что пересечение линии не имеет значения, т.к. Нету все равно был в офф-сайде.
получается, ошибка была в любом случае. тут было два варианта - либо арбитр зажигает офсайд и назначает свободный удар, либо засчитывает гол.

арбитр не сделал ни то ни то. поэтому это в любом случае результативная ошибка, за которую этот выкормыш будогосского турбин должен быть как минимум отстранён от работы на несколько месяцев.

а кдк вместо наказания профнепригодного арбитра занимается его отмазыванием и переводом стрелок
Ответзаблокированному пользователю
получается, ошибка была в любом случае. тут было два варианта - либо арбитр зажигает офсайд и назначает свободный удар, либо засчитывает гол. арбитр не сделал ни то ни то. поэтому это в любом случае результативная ошибка, за которую этот выкормыш будогосского турбин должен быть как минимум отстранён от работы на несколько месяцев. а кдк вместо наказания профнепригодного арбитра занимается его отмазыванием и переводом стрелок
Ну вот же:

"Ринат Деушев, допустив грубую ошибку в выборе позиции, не зафиксировал офсайд у игрока «Зенита» Нету в простой игровой ситуации"
Получите и распишитесь.
Зато по видео легко определить, что Нету полудурок, который играет против своей команды
Почему счёт 1:1 в новости? Выдаём желаемое за действительное?)
а орлов сказал мяч на полметра пересёк. он всё видел
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем