1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Уфа» не против снятия решеток с фан-сектора, но нужно распоряжение МВД»

0

Шамиль Газизов: «Уфа» не против снятия решеток с фан-сектора, но нужно распоряжение МВД»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что клуб готов ликвидировать решетки на фанатском секторе стадиона «Нефтяник».

«Наши фанаты – культурные и интеллигентные, и матчи проходят без эксцессов.

Я провел несколько встреч с болельщиками, и хочу, чтобы они знали, что клуб не имеет ничего против снятия решеток, однако такое решение принимается не только нами, но еще и МВД.

Необходимо соответствующее распоряжение министерства. Если мы в одностороннем порядке уберем решетки, нас могут просто лишить лицензии», – пояснил Газизов.

Ранее фанаты «Уфы» потребовали убрать решетки с фан-сектора.

Владимир Маркин: «Рекомендуем спилить решетки в Уфе. Нельзя превращать стадионы в зоопарки»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не пойму причем тут мвд. Стадион не мвд принадлежит. А охрану на матчах в нормальных городах уже давно обеспечивают частные охранные предприятия и стюарды. А Уфа как будто в 90-х осталась.
ОтветААА061
Я не пойму причем тут мвд. Стадион не мвд принадлежит. А охрану на матчах в нормальных городах уже давно обеспечивают частные охранные предприятия и стюарды. А Уфа как будто в 90-х осталась.
Моя квартира тоже МВД не принадлежит, но почему то там убивать нельзя и нарушать законы
Моя квартира тоже МВД не принадлежит, но почему то там убивать нельзя и нарушать законы
Причем тут убивать? по Вашему на стадионах убивают людей?)))) или Вашу квартиру тоже решетками всю огородили?))))) глупости перестаньте говорить и вообще в футбол не лезьте.
Людей за обезьян держут? Я такого даже в зоопарке не встречал. Там с животных хотя бы денег не требуют за билет
Ответdr.cage
Людей за обезьян держут? Я такого даже в зоопарке не встречал. Там с животных хотя бы денег не требуют за билет
Не людей. Ты не путай фанатов с людьми.
Ответзаблокированному пользователю
Не людей. Ты не путай фанатов с людьми.
А, ну да. Чего это я
Классно. Можно будет выбежать на поле и втыкнуть нож судейке при первой же спорном моменте
ВОТ ТАК В НАШИХ СТРАНАХ все ЧЕРЕЗ ЖОПУ И РЕШАЕТСЯ.
Ответзаблокированному пользователю
ВОТ ТАК В НАШИХ СТРАНАХ все ЧЕРЕЗ ЖОПУ И РЕШАЕТСЯ.
А слово "все" зачем маленькими написал? Не уверен?
Ответdr.cage
А слово "все" зачем маленькими написал? Не уверен?
Так получилось.
А Мвд тут для чего? Пилить решетки они должны? Стадион может Мвд принадлежит?
ОтветFrancesco Totti
А Мвд тут для чего? Пилить решетки они должны? Стадион может Мвд принадлежит?
Пилить решетки)))) Смешно)
Питун то разрешил? А то обычно все вопросы через него решаются, царёк такой царёк)
Ответзаблокированному пользователю
Питун то разрешил? А то обычно все вопросы через него решаются, царёк такой царёк)
Царь повелитель мира. А ты его пешка
Я бы не стал жаловаться на решётки, пока обустройство сектора ещё не закночено. Ещё планируется подвести электричество.
Если болельщики и в правду культурные, то клуб должен занять более конкретную позицию в этом вопросе. Проявить заинтереасованность, а не просто ссылаться на мвд.
Распоряжение министерства!!!!маразм крепчал
Надо обязательно оставить для спартаковского выезда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем