1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Нойштедтер: «Черчесов видит меня защитником»

0

Роман Нойштедтер: «Черчесов видит меня защитником»

Защитник «Фенербахче» Роман Нойштедтер поделился впечатлениями от тренировок сборной России.

«Секретов на тренировке нет, много работаем над тактикой. Мы не так часто играем вместе, и нужно наладить связи, понять, что делают другие игроки на поле. Нужно все отточить.

Я рад, что нахожусь здесь, общаюсь много с ребятами. Я в хорошем состоянии, играл последние четыре месяца – это самое главное.

Черчесов видит меня игроком защиты», – сказал Нойштедтер.

29-летний футболист также может выступать на позиции опорного полузащитника.

Роман Нойштедтер: «Слуцкий очень много шутит и смеется – в Германии я никогда такого не видел»

Долгий путь домой. Зачем сборной России Роман Нойштедтер?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что накинулись на парня. Он точно не слабый игрок - в шальке играл, сейчас в фенере, тактике обучен. Кто из вызванных в сборную защей сейчас сильней его?
Ответзаблокированному пользователю
Что накинулись на парня. Он точно не слабый игрок - в шальке играл, сейчас в фенере, тактике обучен. Кто из вызванных в сборную защей сейчас сильней его?
А есть вообще хоть один такой игрок в мире, сильней которого были бы наши защитники?))))
Ответзаблокированному пользователю
А есть вообще хоть один такой игрок в мире, сильней которого были бы наши защитники?))))
Кокорин)
29 лет - молодой, перспективный. На долгое время закроет позицию в сборной.
Дать гражданство ДНР - пусть там защищает.
Вот он - настоящий защитник! Родины. Но это не точно.
А кто-то ведь и Черчесова видит тренером...
Я вот Нойштедтера вижу в сборной на должности полировщика лавки 3-го разряда
Рома, тебя, даже в Фенербахче не видно. Где тебя мог Черчесов разглядеть?))
Европейский опыт ему никак не помогает. В сборной такой же древень, как и остальные.
Нойштедтер должен опорником играть, а перед ним Зобнин(Головин) - Дзагоев.
Зато мы тебя в сборной никем не видим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости