1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Глеб из-за травмы голеностопа пропустит ближайшие матчи сборной Беларуси

0

Александр Глеб из-за травмы голеностопа пропустит ближайшие матчи сборной Беларуси

Полузащитник «Крыльев Советов» Александр Глеб сообщил, что пропустит ближайшие матчи сборной Белоруссии из-за повреждения, полученного в игре 20-го тура РФПЛ против «Ростова» (0:0).

«В понедельник в Республиканском центре травматологии и ортопедии мне сделали МРТ. Обследование показало повреждение двух связок голеностопа.

Врачебное заключение я отправил докторам «Крыльев Советов» и национальной сборной. Во вторник они вынесут свои решения относительно сроков и способов восстановления.

Однако уже очевидно, что мне предстоит курс лечения, и ни в одном из мартовских матчей я принять участия не смогу», – сказал Глеб.

25 марта сборная Беларуси проведет матч отборочного турнира к ЧМ-2018 с командой Швеции, а 28-го в Скопье – спарринг с македонцами.

Подробную статистику выступлений 35-летнего хавбека смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну плохо очень. Здоровья Александру.
Беларусам удачи!!! Глебу здоровья!
Совсем уже хрустальный стал Александр. Да и возраст уже берет свое.
Ответpiggy87
Совсем уже хрустальный стал Александр. Да и возраст уже берет свое.
Хрустальный-нехрустальный, но наши костоломы по ногам его прилично обрабатывали. Здоровья.
Итак играть некому за "Крылья" еще и Глеб выбыл....

Шашко-о-о-ов?
Не было очевидных причин Нобоа так жестко бить Глебу в галик. С другой стороны и у Александра уже не тот возраст. чтобы не чувствовать боли или быстро восстанавливаться.
Ларчик открывается просто С Шведами не играет-у него дисква(1матч-раз)а с Македонией он и--не нужон.Товарняк Надо других обкатать.(два) а лечение пойдет как у Ленина-то вверх кривая.то вниз.И сезон завершен.Он же играл в КС-че ушел?на длинный рубль потянуло?А пару в организме то нет.Один дых.Хрустальный.Да и не фигура колоритная.чтобы обсуждать его прибывание в футболе.Так.пыжится .голова думает а ноги в ж--у влезли."Небесный тихоход"
Ларчик открывается просто С Шведами не играет-у него дисква(1матч-раз)а с Македонией он и--не нужон.Товарняк Надо других обкатать.(два) а лечение пойдет как у Ленина-то вверх кривая.то вниз.И сезон завершен.Он же играл в КС-че ушел?на длинный рубль потянуло?А пару в организме то нет.Один дых.Хрустальный.Да и не фигура колоритная.чтобы обсуждать его прибывание в футболе.Так.пыжится .голова думает а ноги в ж--у влезли."Небесный тихоход"
Он оно чё. Какай продуманный оказывается Глеб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости