1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Еськов: «Эпизод с Данни – сложный. Но зрители хотят голов, а не сорванных атак»

0

Алексей Еськов: «Эпизод с Данни – сложный. Но зрители хотят голов, а не сорванных атак»

Арбитр Алексей Еськов дал комментарии касательно гола, забитого полузащитником «Зенита» Данни в игре с «Арсеналом» (2:0).

Повтор показал, что португалец забежал в офсайд до того, как партнер отдал ему пас. Лайнсмен Дмитрий Мосякин не поднял флажок.

– Эпизод сложный, откровенно говоря. Но сегодня тенденция такова, что мы стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки. Зрители хотят видеть забитые голы, а не сорванные перспективные атаки.

– Момент динамичный, вам что-то говорил по рации помощник?

– Этот эпизод – компетенция помощника, его профессионализм. Брать на себя такой момент главному арбитру было бы неправильно. На мой взгляд, в этом моменте компетенция и профессионализм помощника проявились в лучшем виде, – сказал рефери.

Судьи ошиблись в пользу «Зенита»

Да29%Зенит
Нет71%Арсенал Тула
Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Офсайд был, но фиксировать его я, конечно, не буду
мы стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки.

------------------

А как же не засчитанный гол Спартака в таком случае?.
Ответзаблокированному пользователю
мы стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки. ------------------ А как же не засчитанный гол Спартака в таком случае?.
Там пол корпуса у него в офсайде. Тут же кроме ступни все на одной линии
Ответзаблокированному пользователю
мы стараемся трактовать такие моменты в пользу атаки. ------------------ А как же не засчитанный гол Спартака в таком случае?.
Так гол-то был - зрители его увидели, порадовались немного. А то, что не засчитали - это неважно.
Ну тогда отменяйте оффсайды и правила. Будет вообще веселуха. А после матча проигравшей команде ломают ноги
Ну тогда отменяйте оффсайды и правила. Будет вообще веселуха. А после матча проигравшей команде ломают ноги
А ты хорош
Ну тогда отменяйте оффсайды и правила. Будет вообще веселуха. А после матча проигравшей команде ломают ноги
Как это по-русски, от крайностей в крайность))
Алексей Еськов: «Эпизод с Данни – сложный. Но питерские зрители хотят голов своей команды, а не какой-то дурацкой честной игры!»
ОтветSovEst
Алексей Еськов: «Эпизод с Данни – сложный. Но питерские зрители хотят голов своей команды, а не какой-то дурацкой честной игры!»
СБГ-кабинет и честь - понятия несовместимые!
Я знаю этих зрителей. Все работники Газпрома.
Смешной он Еськов, больше ничего не скажу. Даже Данни признал офсайд
Ответзаблокированному пользователю
Смешной он Еськов, больше ничего не скажу. Даже Данни признал офсайд
сколько тут тебя на ветке?
вот тебе талон к психиатру, следующий!
Я тут порисовал немного... Может кому будет интересно http://imgdepo.com/id/10429744.jpg
Ответ18.05.2005
Я тут порисовал немного... Может кому будет интересно http://imgdepo.com/id/10429744.jpg
Нарисуй такое же с залупишом
Ответ18.05.2005
Я тут порисовал немного... Может кому будет интересно http://imgdepo.com/id/10429744.jpg
хорошо нарисовал,микроскопы-в пользу атаки-указание УЕФА..а где все двухметровые из масквы?
Я хоть и за Зенит, но принимать решения судья должен, руководствуясь правилами, а не тем, что зрители хотят голов.

Хотя

Если момент 50 на 50, то надо в пользу атаки принимать решение. Пусть даже эта атака будет в ворота любимого клуба)
Я хоть и за Зенит, но принимать решения судья должен, руководствуясь правилами, а не тем, что зрители хотят голов. Хотя Если момент 50 на 50, то надо в пользу атаки принимать решение. Пусть даже эта атака будет в ворота любимого клуба)
Да тебе пофиг на Зенит, все твои посты для набивки плюсов
Задрало уже это г..но. Проигрываете, так проигрывайте молча. Выигрываете, так выигрывайте достойно. От одного вида Дзюбы тошнит. Двухметровая шпала которая от каждого дуновения валится, а потом ещё такое лицо всегда делает, как будто судья фол на три красные не увидел. Капитан бл№.
Что за х..ня! С каких времен метровый офсайд стал сложным эпизодом
Ответ18.05.2005
Что за х..ня! С каких времен метровый офсайд стал сложным эпизодом
реально, без очков некоторые превращаются в овощ
ОтветVERITAS
реально, без очков некоторые превращаются в овощ
Этот эпизод надо смотреть в динамике, а не на картинке застывшей. В динамике смотри и там Данни уже секунд 10 бежал в офсайде. Но здесь хорошо видно бокового Судейку и его ничтожество.
Офсайд, есть офсайд. Это понятно? метр, два, 20 сантиметров -ОФСАЙД, а, значит ,нарушение правил.   И не надо мне доказывать, что офсайд в футболе отменен, как это пытается сделать Еськов и ваша лазурная братия.      
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем